Заморозить оплату!

Richmand

Subscriber: DotA 2
6
0
Подскажите пожалуйста! На сегодняшний день у меня проблема с железом и к сожалению не могу играть в данный момент, но я вчера оплатил подписку. Можно мне её как-то заморозить? До того момента, пока я не решу проблему со своим железом. Иначе просто моя подписка уйдет в пустую. Написал в личку админу, но в течение суток мне так никто и не ответил
 

Richmand

Subscriber: DotA 2
6
0
Причину опиши подробнее
Причину чего? Проблемы железа? Объясняю, я раньше играл в Dota 2 и пользовался данным скриптом раньше. Но последние пол год не играл. На днях установил снова, и сразу же приобрел подписку. Но потом только понял, что в данный момент моя видеокарта не предназначена для игры в Dota 2 по прошествии 30 минут просто вылетает. Соответственно я буду брать новый ноутбук, а сейчас пока я этого не сделал, прошу заморозить мою оплату, ибо дни идут, а скриптом я не могу пользоваться. А на приобретение нового ноутбука у меня уйдет примерно неделя, возможно больше.
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Выслал ключ, активируешь, как ПК будет работать
 

Richmand

Subscriber: DotA 2
6
0
Выслал ключ, активируешь, как ПК будет работать
Отлично! Большое спасибо! Я правильно понял, что сейчас подписка заморожена? А то мне опять пришло письмо от Администратора, о покупке подписки
"
Приветствую, Richmand.
Если Вы видите это сообщение, значит Вам автоматически активировалась лицензия. Ключ вводить не нужно.
"