MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Зачем я буду сейчас что-то тебе говорить?
Я тебе говорю о том, что все три аккаунта с читом играю, все живые, весь функционал использую.
 
42
10
Зачем я буду сейчас что-то тебе говорить?
Я тебе говорю о том, что все три аккаунта с читом играю, все живые, весь функционал использую.
Так можешь ничего и не говорить,я знаю что ты не сидишь с софтом и на этих трёх аккаунтах 24 на 7.А я ещё раз повторю,что за месяц ,может чуть больше отлетело больше 7 акков!Последний ак отлетел вчера утром.
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Так можешь ничего и не говорить,я знаю что ты не сидишь с софтом и на этих трёх аккаунтах 24 на 7.А я ещё раз повторю,что за месяц ,может чуть больше отлетело больше 7 акков!Последний ак отлетел вчера утром.

АгроШкольник - Обзор
Бери полностью - Обзор
YouTube Stream| MeepoCheat - Обзор

Ну да, сейчас 24\7 не сижу, потому-что по мимо игр есть много дел, которые надо сделать, второй момент и на стримах играю с читом, где бан то? Почему все акки живые? Все это акки (Dota Buff) Они все игрались с читами, и до сих пор играются.
 
42
10
АгроШкольник - Обзор
Бери полностью - Обзор
YouTube Stream| MeepoCheat - Обзор

Ну да, сейчас 24\7 не сижу, потому-что по мимо игр есть много дел, которые надо сделать, второй момент и на стримах играю с читом, где бан то? Почему все акки живые? Все это акки (Dota Buff) Они все игрались с читами, и до сих пор играются.

Давай так,когда я буду играть и замечу пред бановое состояние акка у себя,то ты мне даёшь акк свой самый жирный где у тебя 2к птс(это твой максимум что я заметил по твоим дб играя с читом) и я тебе это быстренько исправлю.Договорились?))
 
42
10
И ты хоть 1 игру играл на фениксе за последнее время?Не в лобби посидеть,а именно обычный алл пик на твоём родном 2к рейте.В общем я понял что ты за создание,прошу не вводи людей в диз инфу,если не знаешь!и не чего писать таким как ты слово пруф,это не для тебя
 
  • Like
Реакции: Pribalt

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
И ты хоть 1 игру играл на фениксе за последнее время?Не в лобби посидеть,а именно обычный алл пик на твоём родном 2к рейте.В общем я понял что ты за создание,прошу не вводи людей в диз инфу,если не знаешь!и не чего писать таким как ты слово пруф,это не для тебя
Дядь, понимаешь, при чем тут феникс? Я юзаю онли мипо\арк, там хлеще, чем феникс...
 
  • Wow
Реакции: Shine
42
10
Дядь, понимаешь, при чем тут феникс? Я юзаю онли мипо\арк, там хлеще, чем феникс...
Раз ты так хочешь поговорить,окей,я с тобой не имею желания,но отвечу последний раз.из трёх акков которые ты закинул в виде пруфа, на двух ты вообще не играешь,к чему ты их сейчас вообще закинул,третий акк да ты там играешь 1 разок в 2-3 дня и то 47 игр,алло,это не аккаунты,их можешь на помойке оставить.Типичные пруфы подпивасника.То что ты юзал арка 1 игру и то 10 дней назад это не значит что ты на нём играешь,на мипо ты играешь,но возможно ордера именно мипо не палили.Хватит лить тут чушь.Напишу для тупого с подробностями,был смурф,всё было норм,наиграл 12 часов,не с такими как ты подпивасник,а поверь на много скиловее тебя и этот аккаунт стоит больше чем твои 30 таких которые ты пруфанул,играя на фениксе,перестали прожиматься кнопки во время игры(так всегда когда на сервере палится софт)потом это перетекает в бан.До игр на фениксе всё было норм,поиграл на фениксе началось.Аккунт отдал в поддержку.Так что хватит сказок про то что тебя не банят.А для пруфа тебе скрина хватит с кем я играю!
15119b8c2609d6.png



В общем пока,не буду тратить на тебя время,выводы про тебя я уже давно сделал
 
Можно пжл скрипт на феникса который был раньше, когда нажимаешь Q (dive)-автоматически вкл спириты, потом когда летишь, спириты автоматически кидаются во врага, когда нажимаешь ульт (R) автоматически включаются айтемы вейл шива и прочее, просто этот скрипт который сей час очень не удобный. Гемор какой то когда это все не автоматизировано. Раньше вообще все было проще. Единственный недостаток старого это то что там не было хекса, а так он на голову выше чем сей час.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Shine и andrey21792

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Можно пжл скрипт на феникса который был раньше, когда нажимаешь Q (dive)-автоматически вкл спириты, потом когда летишь, спириты автоматически кидаются во врага, когда нажимаешь ульт (R) автоматически включаются айтемы вейл шива и прочее, просто этот скрипт который сей час очень не удобный. Гемор какой то когда это все не автоматизировано. Раньше вообще все было проще. Единственный недостаток старого это то что там не было хекса, а так он на голову выше чем сей час.
Уважаемый, хватит спамить...
 
  • Wow
Реакции: Shine
5
5
Играю only на фениксе, спасибо за создание и поддержку этого замечательного скрипта. Я без проблем могу нажимать большинство кнопок и без этого, но в некоторых (критических) ситуациях чувствуется большая помощь от автоматического комбо и авто наведения sun ray. Могу предложить только дополнительную настройку комбо для supernova, имею ввиду, что если алебарда не в кд, то использовать её на одном из противников. Считаю, что в этом может быть очень много профита для феникса, т.к. уже не раз забывал прожимать алебарду перед ультой и платился за это жизнью
 
было удобно когда птицы раскидывались при прожатии икаруса, а не при прожатии комбокей. если есть возможность - дополни
 
  • Like
Реакции: godlost2017
5
5
Вопрос, добавят ли когда-нибудь в этот скрипт применение алебарды? Даже алебарда в случайного ближайшего вражеского героя перед яйцом делала бы много "грязи"
 

Gregory

Команда форума
Helper 2 lvl
Subscriber: DotA 2
249
80
Вопрос, добавят ли когда-нибудь в этот скрипт применение алебарды? Даже алебарда в случайного ближайшего вражеского героя перед яйцом делала бы много "грязи"
В Item Usage (есть алебарда)
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Поправьте разбрасывание спиритов в полёте - я влетаю в ОДНОГО врага, феникс тратит 4 спирита (1 во врага, 3 просто так). Улучшите логику, чтобы в полёте раскидывал по одному спириту только в видимых врагов. 1 враг - значит кинет в него 1 спирит в полёте, 2 врага - кинет 2 спирита.
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Поправьте разбрасывание спиритов в полёте - я влетаю в ОДНОГО врага, феникс тратит 4 спирита (1 во врага, 3 просто так). Улучшите логику, чтобы в полёте раскидывал по одному спириту только в видимых врагов. 1 враг - значит кинет в него 1 спирит в полёте, 2 врага - кинет 2 спирита.
Скриптеру передал