Баны? Не, не слышал...

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Здравствуйте пользователи и админы форума. Данная тема была создана для обсуждения

Сегодня хотел бы поднять такую тему, про баны. Каждый день смотрю форум, что много жалуются на баны от Софта.
Скажу одно, что данным читом я пользуюсь со времен первой бета теста "Umbrella", плюс, минус с 2017 года. К чему я это говорю?

-Для того, что весь функционал Софта я использую на МАКСИМУМ.
И когда я вижу картину, что пользователь получил бан якобы за Софт, у меня возникает вопрос. Почему меня пробивают ГОСУ и использую все на максимум, бана нет. Хотя даже ГОСУ долбят по полной : Screenshot
Посей день играю 276 часов в доту С ЧИТОМ

Хотелось бы услышать вашу версию, как же Вы получаете баны...
im
 
Хз, на свой страх и риск играл без защиты, отлетают акки за 3-5 дней. Сейчас зашел на очередной смурф, играю с защитой уже неделю не отлетел
 
45
8
Отлетели в БАн 2 акка только один просто смурф другой я бустил , думаю в бан отлетели они явно не из-за Софта т.к пользуюсь амбреллой с бета теста на всех акках играл и играю и всё норм с другими акками
 
у меня отлетеле за последних 2 месяца 7 акаунтов какие то на 3 тий день какие то на 2 недели уже не знаю что делать на последнем акаунте даже мипо арка течиса не использовал и все равно прилетел всегда создаю новую почту начинаю играть нажимая новичок
 
42
10
Тоже отлетел,уже примерно 10 акк,с включёной защитой Safe mod,Feo,Discard,всё вкл,только вчера заметил лаги во время игры на фениксе,и перестали отвечать не которые кнопки,так что скорее всего дело в нём было,до вчерашнего дня не играл на нём,3 игры на фениксе было за вчера,лёг спать,встаю и весит бан,наиграно 12 часов.Устанавливал доту естественно как обычно,после полной чистки!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте пользователи и админы форума. Данная тема была создана для обсуждения

Сегодня хотел бы поднять такую тему, про баны. Каждый день смотрю форум, что много жалуются на баны от Софта.
Скажу одно, что данным читом я пользуюсь со времен первой бета теста "Umbrella", плюс, минус с 2017 года. К чему я это говорю?

-Для того, что весь функционал Софта я использую на МАКСИМУМ.
И когда я вижу картину, что пользователь получил бан якобы за Софт, у меня возникает вопрос. Почему меня пробивают ГОСУ и использую все на максимум, бана нет. Хотя даже ГОСУ долбят по полной : Screenshot
Посей день играю 276 часов в доту С ЧИТОМ

Хотелось бы услышать вашу версию, как же Вы получаете баны...
im
Я тоже так думал и в 1 доброе утро увидел бан до 2038 года играл тоже около года
 
Тоже отлетел,уже примерно 10 акк,с включёной защитой Safe mod,Feo,Discard,всё вкл,только вчера заметил лаги во время игры на фениксе,и перестали отвечать не которые кнопки,так что скорее всего дело в нём было,до вчерашнего дня не играл на нём,3 игры на фениксе было за вчера,лёг спать,встаю и весит бан,наиграно 12 часов.Устанавливал доту естественно как обычно,после полной чистки!
тоже вчера вечером были лаги, а на фениксе тоже вчера сыграл 1 раз утром,