Найти тиммейта мечты или пати "pro" игроков (+ абуз багов)

52
7
Решил создать эту тему для того что бы Вы искал адекватное ну или не очень адекватное пати "професииональных игроков" (нет, читеров) или абузеров различного рода багов.

Добавляйтесь в друзья :)
Dota ID: 124492

В сообщениях ниже Вы можете оставлять свои ID (так же связь с Вами), так же можете в этой теме искать себе тиммейта для постоянных игр.
Всем работающих скриптов и побольше MMR :p

Бланк для поиска тиммейтов:
1) ID Dota 2 или Steam профиль
2) Связь с Вами
3) Сколько лет ?
4) Допольнительная информация о Вас (Не обязательно к заполнению !)
 
  • Like
Реакции: Timantrop
1.26767142
2.Dicord(★Ðřẽã₥†Ŵãñŧẽđ#2476)
3.16
4.Завтра физику сдавать.БЛЯТЬ(
 
Поверь мне, я видел людей с 2к ммр которые играли лучше чем 4к, это факт, может тебе кажется по другому, но это лично мое мнение
хз ты играешь с 2012 года и утебя ебать рыцарь )) даже не герой)) о чем вообще моно говорить)
 
на 2к ты видать встерчал людей которые бустеры)) вот тебе и казалось что играет лучше чем 4к)) или же просто кто то пофаниться зашел. на 2к ммре люди вообще не понимают что делают)) и как ты говоришь "главное кнопки проживать" они их прожимают только на крипов))) хз каких ты себе про игроков собрался набирать ))))
 
  • Like
Реакции: ergwe
Решил создать эту тему для того что бы Вы искал адекватное ну или не очень адекватное пати "професииональных игроков" (нет, читеров) или абузеров различного рода багов.

Добавляйтесь в друзья :)
Dota ID: 124492

В сообщениях ниже Вы можете оставлять свои ID (так же связь с Вами), так же можете в этой теме искать себе тиммейта для постоянных игр.
Всем работающих скриптов и побольше MMR :p

Бланк для поиска тиммейтов:
1) ID Dota 2 или Steam профиль
2) Связь с Вами
3) Сколько лет ?
4) Допольнительная информация о Вас (Не обязательно к заполнению !)
1) 396556572
2) discord Давид#2766
3) 14
4) даже хз
 
52
7
хз ты играешь с 2012 года и утебя ебать рыцарь )) даже не герой)) о чем вообще моно говорить)
 
на 2к ты видать встерчал людей которые бустеры)) вот тебе и казалось что играет лучше чем 4к)) или же просто кто то пофаниться зашел. на 2к ммре люди вообще не понимают что делают)) и как ты говоришь "главное кнопки проживать" они их прожимают только на крипов))) хз каких ты себе про игроков собрался набирать ))))
Во первых я не про себя, во вторых я слил ранг, могу мейн скинуть, в третьих не бустеры....
 

MaZoXa

Subscriber: DotA 2
11
0
1) 200490608
2) Skype : nat111116, дискорд скину если кто-то пожелает играть через него, так же имеется TS
3) 16
4) Лучший на клинкзе)
 
Во первых я не про себя, во вторых я слил ранг, могу мейн скинуть, в третьих не бустеры....
))))) слил он это не смеши, ты зайди и посмотри на дотабаф как ты играешь))) мейн наверное у тебя герой 1 ))) там тупо о 50 твоих последних матчей можно сказать что ты 0 даже с читами))
 
180
28
Поверь мне, я видел людей с 2к ммр которые играли лучше чем 4к, это факт, может тебе кажется по другому, но это лично мое мнение
вот тут чуть чуть не согласен, ибо ты судишь по 1-ой игре. А у всех бывает хуёвая игра рано или поздно.


ИМХО
 
52
7
))))) слил он это не смеши, ты зайди и посмотри на дотабаф как ты играешь))) мейн наверное у тебя герой 1 ))) там тупо о 50 твоих последних матчей можно сказать что ты 0 даже с читами))
Лол, я последние 50 игр вообще не играю, могу с тобой соло 1 на 1 мид сыграть без читов, посмотришь как играю ;)
 
180
28
Лол, я последние 50 игр вообще не играю, могу с тобой соло 1 на 1 мид сыграть без читов, посмотришь как играю ;)
без обид, но ты такую хуйню написал. Как можно узнать скил игрока, сыграв с ним 1 на 1???
Я командый игрок, и играю только на 5 позиции
 
52
7
без обид, но ты такую хуйню написал. Как можно узнать скил игрока, сыграв с ним 1 на 1???
Я командый игрок, и играю только на 5 позиции
А как ты узнаешь скил игрока по какой-то статистике ? Если ты умеешь играть только с командой, то тогда мне жаль тебя, ибо дота командная игра, но в соло тоже нужно уметь играть....
 
180
28
висп))
 
А как ты узнаешь скил игрока по какой-то статистике ? Если ты умеешь играть только с командой, то тогда мне жаль тебя, ибо дота командная игра, но в соло тоже нужно уметь играть....
а как берут игроков в про команду? Смотрят как он играет в паблике на протяжение N времени(как пример чисто). То есть узнать скил игрок или нет по 2 фактором. 1) ММр 2) Как ты играешь в паблике с рандомными челиками, тобишь соло. Обьяснию для тех кто в танке. Если у тебя 3к ммр, то ты явно будешь уступать хотябы в микро-моментах челику с 4.5к. А как я считаю "главное кроется в мелочах"

ИМХО
 
  • Like
Реакции: JonSnow1337