Функционал Софта

Админ оценил? :C

  • +

  • +

  • Для тех кто хочет быть особенным


Результаты будут видны только после голосования.
101
20
Приветствую. Недавно в группе был создан пост для наших идей. Я решил облегчить работу администратору, и перечислить самые популярные, повторяющиеся идеи.
1. Иконки байбека и готовности ульты.
В чём собственно суть. Некоторые(в том числе и я) хотят добавления готовности байбека, и отката ультимейта. Да, КД скилов и так есть, но желательно сделать готовность вверху панели героев. В доте есть специально отведённое место только для союзной команды. Можно сделать и вражескую. Что бы наверняка знать, есть ультимейт у врагов или нету. Байбек можно сделать при нажатии на клавишу ALT.(при нажатии в вашей команде на панеле игроков появляется готовность ультимейтов, а у врагов можно сделать иконку готовности байбека)
2. Автохук
Никого не беспокоит бан, все хотят авто хуки на Pudge. Желательно с настройками(ближайшего к мышке, герою и тд)
3. Чат вражеской команды
Кажется бредовым, и невыполнимым. Но моё дело сказать, а ваше уже решить делать/не делать
4. Таблица предметов вражеских героев
Без обьяснений
5. Автопрокаст на SkywrageMage
С настройкой предметов, и определённым биндом
6. Автостакинг крипов
Автостак всех спотов крипов, и можно добавить авто отводы.
7. Количество нужных ударов по крипу для смерти
Вычитывание количества ударов по крипу из вашего урона и ХП крипа.(цифры над крипом)
8. Добавить панель использованных предметов/скилов.
Например использование смоков, разгон бары с иконкой героя, использование адстов, вардов, телепортов, и каждого вида скилов.(много фпс)
9. Блок курьера
Заблокировать курьера фидеру, или надоевшему человеку. Автоматическое использование щита.(Лучше чем в D2JS, просчитывая летящую тычку героя, а не автоматическое при любом получении урона)
10. Лично от себя
Можно добавить функцию, вычитывающую расположение варда. Просто включить, походить по видимой области и Софт сам укажет предположительное место варда.
11. Крип блок
Люблю свою маму
12. Visible by enemy
Для сентри вардов
13. Видимость вражеского телепорта на карте
Отца тоже люблю
14. Автостил ультом зевса
C настройкой на какое именно количество героев тратить ультимейт.
15. От себя, добавить авто захил.
Например у меня есть стики(17) и когда зевс жмякает ульт они автоматически прожимаются.
16. Фулл сборка на минёра
Автофорстафф, автозрыв, автоспам в чат всяких гадостей с фильтром. И всякое другое для фана(подписчикам Софта будет море удовольствия)
17. Прокаст сф-а через еула
Можно добавить фильтр с блинком, или без. С учётом мс-а и забиндить на кнопочку.
18. Радиус панель
Обыкновеная функция в которой можно отображать себе радиусы, написать любое цифровое значение. 2100, 1500 и тд.
19. Автопрокаст на большую часть героев
Лина, Пак, Инвокер и тп
20. Скил бар для инвокера(для особо пряморуких)
Можно сделать активной с назначением кнопок, а можно сделать пасивную для отображения кд. А можно сделать обе)
21. Афк фарм лесов
Не знаю как реализовать, но это не моя проблема)

В дальнейшем количество скриптов будет дополняться, поскольку я могу посмотреть только последние 100 комментариев из 1000. Можете отписать в ответы, добавлю в список действительно годные идеи.

19:09 - Всё окей, исправил ситуацию, убрал воистину бредовые идеи
 
Последнее редактирование модератором:
101
20
Сейчас я очень опечалился... Ведь там было 26 пунктов, а запостилось только 12...
 
Последнее редактирование модератором:
101
20
Небольшое дополнение 18.04.2018
22. Таймер появления рошана
23. Название нейтральных крипов сквозь туман войны
Какие крипы появились, сквозь туман
24. Надпись следующих крипов, которые должны заспавниться
25.(Редактирование) Стакинг крипов при помощи приручённого юнита
26. Действие бафа/дебафа в секундах
27. Добавить в скил аллерт время до попадания.
Время до срабатывания сандстрайка, время удара призрачного корабля, срабатывание торента
 
Автостак и ластхитбот можно сделать легко довольно. Но я не знаю, когда это мы будем делать. Сейчас только АПИ тестится. Про варды - есть уже.
 
101
20
Автостак и ластхитбот можно сделать легко довольно. Но я не знаю, когда это мы будем делать. Сейчас только АПИ тестится
Ластхит бокс, легко? Лол, заинтриговали вы меня. Жду возможной реализации
 
автоклацалку армлетыча забыли для руканов ленивых и автоюз мидаса с галочкой на эксп типа сатиров лесных и дальников на линии. я лесной легионщик азазаз