MP/HP Abuse

Скрипт MP/HP Abuse

YmaT0

Subscriber: DotA 2
6
0
у меня скрипт начал сам перекладывать вещи в ранец все, как это исправить ?
 
36
10
у меня скрипт начал сам перекладывать вещи в ранец все, как это исправить ?
та же беда. Как будто постоянно срабатывает клавиша сброса вещей в бэкпак и обратно. Кнопка, забинженная на эту операцию, естесственно, при этом не трогается. Срабатывает чуть ли не от всего: когда юзаешь любой спел, когда прокликиваешь вражеского персонажа и возвращаешься на своего, когда просто нажимаешь на любой предмет в инвентаре. В эту же секунду все артефакты скидываются в бекпак и обратно, отчего, само собой, начинается их кулдаун в 5 сек. (или сколько там?)

При отключении скрипта MP/HP Abuse вещи, кстати, перестают прыгать в бекпак.
 
Тупо в начале каждой катки нажмите reset scripts (точно не помню как называется в settings находится) и кайфуйте. И да регион лучше ставить netherlands в окне входа.
 

smvhve

Subscriber: DotA 2
25
0
короче сейчас была такая ситуация из за которой я слил игру! В общем во время замеса я кушаю СЫР и у меня скрипт все шмотки на землю выкидывает!!!! ЗАЧЕМ????????? сыр ведь и фул мп и хп востановит!!!!!!!!! и не нужно в данном случаии их выкладывать! по итогу сделал вид что просто разбил вещи и все. есть видос могу залить как это было :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
ПОФИКСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 
короче сейчас была такая ситуация из за которой я слил игру! В общем во время замеса я кушаю СЫР и у меня скрипт все шмотки на землю выкидывает!!!! ЗАЧЕМ????????? сыр ведь и фул мп и хп востановит!!!!!!!!! и не нужно в данном случаии их выкладывать! по итогу сделал вид что просто разбил вещи и все. есть видос могу залить как это было :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
ПОФИКСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
о,давай)
 
короче сейчас была такая ситуация из за которой я слил игру! В общем во время замеса я кушаю СЫР и у меня скрипт все шмотки на землю выкидывает!!!! ЗАЧЕМ????????? сыр ведь и фул мп и хп востановит!!!!!!!!! и не нужно в данном случаии их выкладывать! по итогу сделал вид что просто разбил вещи и все. есть видос могу залить как это было :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
ПОФИКСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Сыр не восстанавливает фулл хп и мп. Он васстанавливает 2500 хп и 1500 мп. Но видео конечно убило :D. И да не стоит все время играть со включенным скриптом. Я один раз тоже профукал момент когда на аксе юзнул манго а он выбросил ВГ :D
 

smvhve

Subscriber: DotA 2
25
0
ну у меня да и в основном у всех оно восполнило бы фул!
 
45
6
У меня при нажатии кнопки просто перекладывает вещи туда сюда, и не прожимает те вещи которые должны восстанавливать ману или хп.
P.S. все отбой нужно было просто прожимать предметы которые восполняют
 
почему-то скрипт работает через раз приходится релоадить,имено с этим скриптом проблема со всем остальным проблем нет,мб у кого было такое как исправить
 
  • Like
Реакции: FAKEL

Fty13

Subscriber: DotA 2
146
11
можно функцию перекладывать вещи когда ты под эфектом шрайна, а то уже не хватает кнопок
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
UnhappyAngel updated MP/HP Abuse with a new update entry:

Безопасный абуз

В скрипт был добавлен Save Abuse

В меню: MP/HP Abuse->Save Abuse

При использовании предмета, который восстанавливает ХП/МП, скрипт вместо того, чтобы выкинуть другие предметы, будет перекладывать их в рюкзак, после использования предмета будет так же перекладывать его обратно

Read the rest of this update entry...
 
  • Like
Реакции: zonacero147
44
1
Доброго времени. Можно ли добавить в скрипт нейтральные предметы (в том числе те, которые нужно выкладывать), обновить список предметов которые выкладывать не нужно и если возможно, в пылу сражения если враги к примеру ближе чем 1000 ренжа, автоматически отключать абузер
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,178
Доброго времени. Можно ли добавить в скрипт нейтральные предметы (в том числе те, которые нужно выкладывать), обновить список предметов которые выкладывать не нужно и если возможно, в пылу сражения если враги к примеру ближе чем 1000 ренжа, автоматически отключать абузер
Думаю можно реализовать данную проверку - передам скриптеру.
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90