ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

cheat ошибка проверки файлов игры, обновите игровой клиент или дождитесь обновления сервера umbrella, помогите пожалуйста
 
Что с читом??? у меня вражеские герои тупо синего цвета и комбо не на одном герое не робит????
 
через сервер нидерланд захожу пишет cheat ошибка проверки файлов игры, обновите игровой клиент или дождитесь обновления сервера umbrella, через московский заходит в игру, но герои вражеские подсвечены синим цветом и комбо не юзабельно
 
20
0
Что с читом??? у меня вражеские герои тупо синего цвета и комбо не на одном герое не робит????
 
через сервер нидерланд захожу пишет cheat ошибка проверки файлов игры, обновите игровой клиент или дождитесь обновления сервера umbrella, через московский заходит в игру, но герои вражеские подсвечены синим цветом и комбо не юзабельно
обнова 7.20d вышла, ждем когда админы проснутся и обновят Софт.
 
у меня время 5 вечера они за 3 часа проснуться??? скоро БККК
 
visiocontrol тоже не робит, короче ниче не работает админы просыпайтесь)))
 
BXDUHMH-EzI.jpg
Здравствуйте, после переустановки Windows возникли проблемы с запуском софта, посмотрел в распространенных, не нашел ничего подобного, помогите, пожалуйста! Антивируса нет, встроенный отключен, брандмауэр тоже.
IvwSrULcLjY.jpg
Такая же ситуация, после переустановки винды такое, антивируса нет, встроенный отключен, брандмауэр тоже.
 
Такая же ситуация, после переустановки винды такое, антивируса нет, встроенный отключен, брандмауэр тоже.
Поставил обе версии Visual c++ 2017 и помогло
 

SandKing

Subscriber: DotA 2
1
0
Помогите не могу зайти в Софт так , как бессконечный запуск доты 2 пользуюсь виндой 10 там встроеный антивирус я все отключил , а проблема не решилась
 

iiRezoR

Subscriber: DotA 2
2
0
Всем привет, подскажите, что может быть, во время игры, как бы сворачивается игра и развернуть её нельзя, курсор от доты остается только и видно мой рабочий стол, если закрыть доту и запустить она вылетает, помогает только перезагрузка и все заново начинается, без Софта такой проблемы нету, виндовс только переустановил ?
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Всем привет, подскажите, что может быть, во время игры, как бы сворачивается игра и развернуть её нельзя, курсор от доты остается только и видно мой рабочий стол, если закрыть доту и запустить она вылетает, помогает только перезагрузка и все заново начинается, без Софта такой проблемы нету, виндовс только переустановил ?
Поставь ее в оконный режим без рамки
 
38
4
Не понял в чем прикол. Ещё утром играл, всё норм было, сейчас же запускаю доту через амбреллу и после того как она запустилась, сразу же закрывается сама по себе без каких либо сообщений. В чем дело?
 
  • Like
Реакции: vipgold6 и German91

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Не понял в чем прикол. Ещё утром играл, всё норм было, сейчас же запускаю доту через амбреллу и после того как она запустилась, сразу же закрывается сама по себе без каких либо сообщений. В чем дело?
Вышла обнова на доту,ждите фикса