ВАЖНО Популярные ошибки и их фикс

помогите
dgXsJrooJ1o.jpg
 
  • Like
Реакции: Swoop
Можно вообще как-то по другому фиксануть вылет доты после её загрузки? Откатывая время оно не загружает инфу профиля тоесть лайки победы и т.д, оно перманентно прогружает инфу, но не могёт т.к время откачено
 
10
2
Помогите, игра запускается все нормально работает, нажимаю поиск игры, кнопка блокируется и поиск не идет, работает только с ботами, хотя без амбреллы все работает.
 

KetcupD

Subscriber: DotA 2
8
0
Помогите, что делать когда пишет "Инициализация: ошибка подключение к серверу, повторите попытку позже." Это что-то сейчас с софтом или у меня проблема?
 
на Москве не авторизует (сервера меняю Софт уже не работает) (дата стоит 12.06) что делать?
 
Ребят с амбрелой что то не так не могу пикать по карте больше 3 восклицательных знаков нельзя в течении 3 минут
 

cipidris

Subscriber: DotA 2
1
0
у меня одного такое что марс может кинуть копье в обратную сторону, пудж хукануть в обратную, шейкер фисуру и тд
типа когда играеш с читом но хочерш сам кинуть скил
 
сервера стоят на Москва? не могу подключится пишет Инициализация ошибка подключения к серверу. Менял сервер на даругой и в самой игру не могу подключиться к игре, после поиска. Сижу в бане поиска 3 часа) прошу о помощи.
 
387
82
у меня одного такое что марс может кинуть копье в обратную сторону, пудж хукануть в обратную, шейкер фисуру и тд
типа когда играеш с читом но хочерш сам кинуть скил
BackCast off
 
387
82
Ребят с амбрелой что то не так не могу пикать по карте больше 3 восклицательных знаков нельзя в течении 3 минут
f[F{F{АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАхахахахахах
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
ахзахахаахз
Сука таких я ещё не видел))))..........
Братан это называется мут)) Тебе его либо уже дали, либо в течении суток появится)
 
в самой игре героев не видно , они невидимые , также не могу отдалить камеру