А ты на каком герое поднимаешь свой ММР?

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Итак начнем.Решил я серьезно поднять ммр,играл на мипо,но из за меты с кучей войдов и прочего дерьма с контролем которое пикаеться в каждой игре,я понял что на мипо смысла нету играть,потому что лузать игры с 18 7 и 6 слотами на 40 мин не очень нравиться,Поэтому поинтересуюсь у вас,форумчане,какого героя задрить для того что бы поднять цыферки,прошу дать дельный совет а не что то в стиле,на любом можно и тд.Рейтинг- Архон 5.Герой нужен для победы в соло,желательно в мид,керри,так как на этом рейте саппортить=проигрывать с шансом в 100% И да, желательно росписуйте + и - героя на данном рейтинге,и чем он силен.
 
45
8
Ебашу тинкером нон стоп, в данной мете хорошо заходит. Универсален в любом пике + в сочетание с амбреллкой его практически невозможно убить если ты хоть немного разбираешься в игре и умеешь держать позиционку. Если хочешь спамить кого-то до думаю тинкер идеальный вариант. Извиняюсь за орфографию если что))
 
  • Like
Реакции: SweetLemonz
ланая, квопа, морф, можешь еще ская если не боишься репортов (не юзай автодизейбл и не пиши в общий чат ничего)

даже особо не умея играть в доту можешь внести дохуя импакта

на ланае делаешь стаки и через какое то время уходишь с мида, фармишь дезоль блинк и убиваешь любого героя на карте. также с появлением дезоли с небольшой хелпой можете забрать рошана (может в соло, но рисковее и дольше намного)
квопа супер сильная на лайне 1х1 и может быть использована почти в любой игре с пользой: инициация, сплитпуш, спейс и т.д.
на морфе можно вынести большинство 2к челов в миде, т.к. они не знают силу героя и тычкуются до смерти против перекачки
скай выносит почти любого мидера, а с появлением фаст атоса может убивать любого героя на карте и убивать саппортов за 2-3 спелла

такие варианты как тинкер/шторм предлагать не буду, т.к. тут нужно намного больше игр сыграть для хороших результатов
кто то учится быстро, но для этого нужно иметь намного больше птс
 
  • Like
Реакции: MeepoCheat

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
ланая, квопа, морф, можешь еще ская если не боишься репортов (не юзай автодизейбл и не пиши в общий чат ничего)

даже особо не умея играть в доту можешь внести дохуя импакта

на ланае делаешь стаки и через какое то время уходишь с мида, фармишь дезоль блинк и убиваешь любого героя на карте. также с появлением дезоли с небольшой хелпой можете забрать рошана (может в соло, но рисковее и дольше намного)
квопа супер сильная на лайне 1х1 и может быть использована почти в любой игре с пользой: инициация, сплитпуш, спейс и т.д.
на морфе можно вынести большинство 2к челов в миде, т.к. они не знают силу героя и тычкуются до смерти против перекачки
скай выносит почти любого мидера, а с появлением фаст атоса может убивать любого героя на карте и убивать саппортов за 2-3 спелла

такие варианты как тинкер/шторм предлагать не буду, т.к. тут нужно намного больше игр сыграть для хороших результатов
кто то учится быстро, но для этого нужно иметь намного больше птс
Понял, спасибо :)