Anti-mute | Color Chat - скрипт для чата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
Внутриигровой чат - очень важная составляющая часть игры, без должной коммуникации с вашей командой Вы попросту проиграете игру. Не так давно компания VALVE ввела правило, которое гласит о том, что если порядочность вашего аккаунта упадет ниже 3000, то общение в чате становится вам не доступно. И тут на помощь приходит команда Umbrella Corp и наш скрипт Anti-mute!

Что может скрипт?
Скрипт позволяет вам отправлять сообщения в чат, несмотря на ограничения вашего аккаунта. Выглядит это так:
3aLwvJ7ZhBE.jpg


Да вы все верно поняли, если у вас мут, Вы просто пишите любое сообщение в чат и скрипт автоматически отправляет ваш текст в чат. В добавок Вы можете заменить цвет отправляемого вами текста. На выбор предоставлено 16 цветов:
Dota 2 Screenshot 2020.08.13 - 23.12.37.24.png



Установка:
Скрипт уже добавлен в Софт. Выключить или включить скрипт глобально можно через Чат -> Цветной чат/Анти-мут
 

Вложения

  • чат.jpg
    чат.jpg
    775.2 KB · Просмотры: 3,506
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xdarckx

Renna

Subscriber: DotA 2
6
3
Писать цветными буквами ТОЛЬКО в чат команды писать можно?
 
Ну не знаю,с другом проверил в матче,он меня замутил и еще один токсик тоже. В итоге просто изменяется цвет текста,но нет никакого намека на анти мут.
 
Ну не знаю,с другом проверил в матче,он меня замутил и еще один токсик тоже. В итоге просто изменяется цвет текста,но нет никакого намека на анти мут.
так прикол в том, что если у тебя меньше 3к порядочности ты всё равно можешь в чат писать
 
Чёт не вижу изменение цвета, мб я дурачок? Это работает в лобби, где тестишь персов?
 
13
0
цвет меняется а вот антимут хз, сегодня испытывал. или не реагируют все равно или всё таки не работает
 
все равно сообщения мутит при чем тут цвет? типо все равно какой цвет сообщения в муте
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
все равно сообщения мутит при чем тут цвет? типо все равно какой цвет сообщения в муте
О чем ты? Ты вообще правильно скрипт юзаешь? Если у тебя порядочность ниже 3000, то ты не можешь отправить сообщение, этот скрипт обходит ограничение и сообщения будут отправляться+цветным текстом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.