Скрипт Auto-Armlet - СКРИПТ АБУЗИТ ХП САМ

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,178
Рады Вам представить новый скрипт для предмета именуемого Armlet of mordiggian. Данный предмет существует уже множество лет в доте, он подвергся множеству переработок, и по сей день считается имбалансным предметов в руках у умелого игрока. В совершенстве им владеют лишь профессиональные игроки, и люди с очень хорошей реакцией и пониманием игры. И вот на протяжении последних пары месяцев разработчик Ag4 трудился над мощнейшим алгоритмом перекачки Армлета, для того чтобы каждый из Вас мог сполна насладиться могуществом этого предмета!

Как это работает?
Скрипт автоматически распознает ВСЕ эффекты и атаки направленные на вас, просчитывает идеальный момент и начинает "жанглировать" армлетом,
просто посмотрите:


Описание функционала:
  • Enabled - состояние работы скрипта;
  • Hp Toggle Value- кол-во хп при котором будет совершаться перекачка;
  • Manual override - при включении этой опции и самостоятельном переключении армлета, скрипт не будет абузить армлет в течение 1.5 сек;
Dota 2 Screenshot 2020.09.30 - 15.47.55.21.jpg


Установка:
Скрипт уже добавлен в Софт. Выключить или включить скрипт глобально можно через Utility -> Armlet abuse
 
Подскажите, какой герой является лучшим выбором для использования армлета?
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,178
io, и каждый герой на село
ну короче, один с хорош ловкость; броня, скорость атаки
4ZLcyzk.png

я щас вернусь и с играю бабка арма, посмотрем
ну хз мне кажется лучше хуска/гули/леги трудно что-то представить
 

DJKrip

Subscriber: DotA 2
15
1
Ахуенный армлет , будучи 10 левелом с 2 брейсерами , пт , и нна половину собранной алибардой дохнешь от рошана . Ну это херня , может быть Софт не может рассчитать правильно удары рошана . Но самое интересное хускар просто никого не атакует , просто не может ты включаешь армлет и он стоит афк
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,178
Ахуенный армлет , будучи 10 левелом с 2 брейсерами , пт , и нна половину собранной алибардой дохнешь от рошана . Ну это херня , может быть Софт не может рассчитать правильно удары рошана . Но самое интересное хускар просто никого не атакует , просто не может ты включаешь армлет и он стоит афк
Пришли моменты демки сюда, запиши как он переключает - будем смотреть. Если ты включаешь армлет в ручном режиме, то у тебя еще 1.5 секунд работает мануальный режим.
 
Если пользуетесь KAIO, то отключайте армлет в предметах, я заметил что он сбивает скрипт
 
  • Like
Реакции: vovak155

Xalk

Subscriber: DotA 2
51
3
На рошане 17 лвл, все равно умер хотя могу и руками на 8 лвле его убить, армлет после баша некорректно работает.
После баша срабатывает сразу, получает удар и умирает, конечно он типа рассчитывает удар рошана, я думаю, но то ли комп слабый ( fx8350 gtx 660) либо нужна галочка, чтобы он после баша ждал 1 удар что ли ( я сам так делаю )
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
На рошане 17 лвл, все равно умер хотя могу и руками на 8 лвле его убить, армлет после баша некорректно работает.
После баша срабатывает сразу, получает удар и умирает, конечно он типа рассчитывает удар рошана, я думаю, но то ли комп слабый ( fx8350 gtx 660) либо нужна галочка, чтобы он после баша ждал 1 удар что ли ( я сам так делаю )
Передал скриптеру.
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
На рошане 17 лвл, все равно умер хотя могу и руками на 8 лвле его убить, армлет после баша некорректно работает.
После баша срабатывает сразу, получает удар и умирает, конечно он типа рассчитывает удар рошана, я думаю, но то ли комп слабый ( fx8350 gtx 660) либо нужна галочка, чтобы он после баша ждал 1 удар что ли ( я сам так делаю )
Так ты все равно с большой долей вероятности отъедешь от этого удара (тут от запака конечно зависит), + он может быть башем, так что спорный момент
 
  • Like
Реакции: Gregory и audosia

Xalk

Subscriber: DotA 2
51
3
Так ты все равно с большой долей вероятности отъедешь от этого удара (тут от запака конечно зависит), + он может быть башем, так что спорный момент
дело не в запаке, а в том что плохо плохо учитывает удар роши.
заметил что где то до 12-13 рошу еще можно убить с читом, а позже уже умирает( либо мне везло в начале игры ) Может у роши скорость атаки подымается, а абуз в реальном времени удары его не считает?