Скрипт Auto-Lasthit - Автоматическое добивание крипов

Пол года назад все работало просто отлично, а сейчас вообще не добивает крипов. Арк\брисл\снайпер. Еще показывает, что остался 1 удар, при этом герой за 1 удар не добивает...
 
  • Like
Реакции: Zevole
Пол года назад все работало просто отлично, а сейчас вообще не добивает крипов. Арк\брисл\снайпер. Еще показывает, что остался 1 удар, при этом герой за 1 удар не добивает...
То же самое могу сказать, решил лп отыграть, а там на керри стою считай на фри фарме, скрипт не может перебить крипов, в итоге чел,который в гавне на лайне был было 40 крипов, у меня 15 от силы было, пришлось самому добивать...
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
То же самое могу сказать, решил лп отыграть, а там на керри стою считай на фри фарме, скрипт не может перебить крипов, в итоге чел,который в гавне на лайне был было 40 крипов, у меня 15 от силы было, пришлось самому добивать...
Проверим , отпишу в личные сообщения Вам на форуме.
 

tndnpdni

Subscriber: DotA 2
13
2
То же самое. Сейчас очень плохо просчитывает. Бх + джинада + топор. Каждый раз не добивает.
 
Купил вчера Софт, но ничего связанного с ластхитом не обнаружил. Только авто-агр и деагр крипов.
Где найти автодобивание?
 
Не отображается ласт хит у своих крипов, опция стоит на всех крипов. Как исправить ?
 

leonenko

Subscriber: DotA 2
4
0
Скрипт не считает урон от саммонов (Мипо, ликан, друид), пассивки и орб эффекты (джинада, аркан орба ОД, крит ВК, удар рики сзади). Данные проблемы крайне сильно мешают игре
 

Vampic

Subscriber: DotA 2
2
0
last hit в разделе creeps нету. как добавить подскажите
image.png
Если нет даже после перезагрузки скриптов, проверь включено ли в Настройки -> Скрипты, что-то связанное с ним
 

Bratov

Subscriber: DotA 2
11
1
Почему так плохо работает? Часто дает тычку, когда уже 100% не добивает. Под тавером вообще практически не может добить. Сравнивал с аналогом, там намного лучше. Так же не учитывает модификаторы урона, например первый скилл OD
 
  • Like
Реакции: xboxmachine
2
0
Добавьте в last hit indicator учет пасивок, индикатор ластхита спелами, и возможность изменять размер цифры (количества хитов)