Скрипт Auto-Lasthit - Автоматическое добивание крипов

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
Тебя всегда перебивают по крипам на лайне? Трудности с добитием крипов и пониманием когда нужно бить?
Выход есть! Обновленный скрипт автоматического добивания крипов от нашей команды, которому нет равных!

Что может скрипт?
Скрипт в автоматическом режиме будет добивать всех крипов. Тебе не нужно будет потеть на лайне, нажал кнопку и наблюдаешь за тем как скрипт делает красиво, главное не привыкай!

Давайте разберем настройки скрипта:
Dota 2 Screenshot 2021.02.09 - 04.33.24.57.png


Enabled - состояние работы скрипта;
Work mode - режимы работы скрипта;
Press - скрипт будет работать при зажатой кнопке.
Toggle - скрипт будет работать при одиночном нажатии.
Bind - кнопка работы скрипта;
Move to Cursor Pos - герой будет следовать за вашим курсором;
Attack to - на кого будет срабатывать ластхит;
All creeps - на всех крипов.
Only Enemy - только на вражеских крипов.
Only Friendly - только на союзных крипов.
Draw Working Radius - отображает дистанцию в которой скрипт будет добивать крипов;
Radius Color - выбор цвета отображения радиуса работы;

Далее идут дополнительные настройки:
Dota 2 Screenshot 2021.02.09 - 04.33.43.51.png


Enabled - состояние работы скрипта;
Draw Star When Can Lasthit - индикатор добития крипа в виде звездочки;
Draw Custom Creep HP bar - индикатор добития крипа в виде полоски хп на вражеских крипах;
Draw Custom bars for ally creeps- индикатор добития крипа в виде полоски хп на союзных крипах;
Draw hit count to kill Creep - числовой индикатор, который показывает точное количество ударов до убийства крипа;

Установка:
Скрипт уже добавлен в Софт. Выключить или включить скрипт можно в разделе Creeps
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Лично использовал, другим советую - лучше нет.
 
Последнее редактирование:
ну если аж скидки выкатили после выпуска скрипта - значит должно быть чето годное) уже купил сабку, проверю - отпишу)
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
Годное, иногда пропускает но это на мой взгляд 10%. Гуд.. сыграно 30-40 игр, доволен! 3-4к типы хрен переКСят
 
  • Love
Реакции: Gregory
44
1
Хитал бы он еще енеми в радиусе атаки, пока нет крипов для добивания, цены бы ему не было.
 
  • Like
Реакции: krenko
44
1
Так может он бы за тебя ещё и игры выигрывал?)) Хоть сам то делай что-то )
Если я хочу играть сам, я запускаю доту без софта, а когда хочется почилить, то лень даже врагов хитать. Да и кто ты такой что-бы мне что-то писать вообще?
 
45
8
Если я хочу играть сам, я запускаю доту без софта, а когда хочется почилить, то лень даже врагов хитать. Да и кто ты такой что-бы мне что-то писать вообще?
Наш разговор приводит к негативным эмоциям, я не хочу говорит в таком тоне, давай на этом закончим , так что откисни.
 
every time i try to buy the script i get this message
Transaction declined. Please contact your card issuer.
please add some payment method work in middle east
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
Хотелось бы уточнить сколькое хп должно оставаться у крипа что бы сработал авто удар ? Потому что если купить 5 рапир и стать возле крипов ,Софт всёравно ждёт когда у крипа будет мало хп.
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
Хотелось бы уточнить сколькое хп должно оставаться у крипа что бы сработал авто удар ? Потому что если купить 5 рапир и стать возле крипов ,Софт всёравно ждёт когда у крипа будет мало хп.
Там расчитывается не только урон, но и время идеальной тычки, т.е. скрипт учитывает летящие снаряды и другие атаки врагов
 
неплохо было бы сделать еще чтоб,учитывались атаки врагов на крипов.Например бьешь вражеского крипа,а он пытается денаить а скрипт все рассчитывает
 

Annas

Subscriber: DotA 2
3
0
Однажды я предложил добавить это:
- Ударьте врага (харраса) одним щелчком правой кнопки мыши (без способностей), когда ни один крип не может быть поражен последним. Таким образом, он будет на 100% законным и не будет выглядеть как взлом (стояние и ожидание последнего удара), вместо этого он будет двигаться, поражая врага, когда нет крипа для последнего удара, и, если возможно, крипа последнего удара.

Это было бы УДИВИТЕЛЬНО!
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
Однажды я предложил добавить это:
- Ударьте врага (харраса) одним щелчком правой кнопки мыши (без способностей), когда ни один крип не может быть поражен последним. Таким образом, он будет на 100% законным и не будет выглядеть как взлом (стояние и ожидание последнего удара), вместо этого он будет двигаться, поражая врага, когда нет крипа для последнего удара, и, если возможно, крипа последнего удара.

Это было бы УДИВИТЕЛЬНО!
Режим харраса рассматривался, но все он может как-то частично повлиять на % добития крипов, ситуации бывают разные. В пример когда противник будет сразу бить крипа по достижению 50% хп.