Скрипт Auto-Lasthit - Автоматическое добивание крипов

Annas

Subscriber: DotA 2
3
0
Режим харраса рассматривался, но все он может как-то частично повлиять на % добития крипов, ситуации бывают разные. В пример когда противник будет сразу бить крипа по достижению 50% хп.
Сначала сделайте расчет% крипов, всегда сначала выполняйте расчет крипов, если не по чему ударить, затем проверьте, нет ли врага харасса, если это возможно.
 
Сначала сделайте расчет% крипов, всегда сначала выполняйте расчет крипов, если не по чему ударить, затем проверьте, нет ли врага харасса, если это возможно.
Зачем тебе это,ну скажи зачем если ласт хиттер и так тупит?
 
Где кнопка установить или здесь нужно сначала где-то купить оформить какуета подписку?
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,015
90
13
38
Вот вы блядь мне объясните, нахуя снайпер пытается просчитать атаку по крипам, если у него делай на атаке НОЛЬ???? У него самая быстрая блядь анимация на этом диком западе, так нахуя он что-то пытается просчитать, пусть сразу лоухпшного крипа убивает, а не ждёт следующую атаку крипчиков, это так тупо выглядит, что все крипы на нём пропускаются. ВСЕ. АБСОЛЮТНО.

Day ruined
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
У леона не стакается дополнительный урон для добива с пальца который набивается за килы с этой самой ульты. Плюс там ещё урон от таланта можно добавить.
 
28
1
добавьте просчет урона всех выбранных юнитов. К примеру лон друид 50 урона + медведь с топориком и хуйней на -3 урона +- 60 урона = 110 урона по крипу + минус армор медведя.
 

lorekin

Subscriber: DotA 2
25
1
Если на крипе есть тикающий урон(песок сэндкинга, радик, рот буча и т.д.), скрипт постоянно отменяет атаку, считай не работает.
 
14
1
Очень хуево работает, постоянные отмены атак даже в случае когда руками можно добить в 100% случаев.
Хуй знает что с ним не так, проще руками ксить.
Тестил на локалке.
 
6
0
Очень хуево работает, постоянные отмены атак даже в случае когда руками можно добить в 100% случаев.
Хуй знает что с ним не так, проще руками ксить.
Тестил на локалке.
мб зависит от фпс и пинга? у меня скрипт очень редко пропускает крипов
 
мб зависит от фпс и пинга? у меня скрипт очень редко пропускает крипов
Хз у меня часто тк стою в миду и когда враг замахивается(фейкует) мой перс рассчитывает урон мол он ударил и все по пизде идет
Добивать разучился с этим скриптом(
 
12
1
А возможно добавить горячие клавиши на добивание своих/чужих? Просто когда пропушиваем линию надо менять настройки а это время. ну или нажатием одной кнопки просто переключать режимы?
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
А возможно добавить горячие клавиши на добивание своих/чужих? Просто когда пропушиваем линию надо менять настройки а это время. ну или нажатием одной кнопки просто переключать режимы?
Дал идею кодеру, возможно добавят