Баг камеры при использовании скриптов

43
3
Вроде не нашел такой темы, а если есть, то, соре.
Короче, когда нажимаешь на кнопку использования хараса/комбо/стопа крипов, что угодно, а затем нажимаешь среднюю кнопку мыши, камера улетает непонятно куда. Бывает, что играю(как бы это странно не звучало), двигая камеру колесиком и не очень удобно, когда камера улетает, когда прожимаешь скиллы.
Фиксится ли как-то? Или только у меня такое?
 

Pribalt

Subscriber: DotA 2
109
10
у меня тоже,особенно на лине когда играешь или на зевсе, ну придрочился,и шибко незаметно стало =) на петухе и клинзе нет такого
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
Тоже такое замечал, но как-то привык. Возможно мы что-то не так делаем. :)
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
А че колесо мыши делает с камерой в доте? Не разу не нажимал на колесо )
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Вроде не нашел такой темы, а если есть, то, соре.
Короче, когда нажимаешь на кнопку использования хараса/комбо/стопа крипов, что угодно, а затем нажимаешь среднюю кнопку мыши, камера улетает непонятно куда. Бывает, что играю(как бы это странно не звучало), двигая камеру колесиком и не очень удобно, когда камера улетает, когда прожимаешь скиллы.
Фиксится ли как-то? Или только у меня такое?
Фиксится отключением AntiCheat bypass. Происходит это из - за того, что Софт имитирует движения твоей мышью. Попробуй включить функцию "Show Mouse Spoof", чтобы увидеть как именно твоя мышь выглядит на самом деле для доты.
 
  • Like
Реакции: smet1488

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Это сделано для тех , кто пришёл с первой дотки и привык карту вертеть зажав лефт маус) Многие профессионалы так играют)
А ну теперь понятно почему я не знал об этой херне, я ж не профессионал. Совсем из головы вылетело :D