Более безопасный humanizer с рядом доп значений.

4
3
Реализуйте, пожалуйста, более безопасный humanizer с разными "случайными" значениями, ибо настроек безопасности крайне мало и недостаточно.
Например, значение между ордерами не фиксированные 100 ms, а случайные от 25 до 100. Более реальная имитация человека.
+ в стороннем чите есть функционал с сайлент курсором, что бы в демках его не было видно при выполнении сценариев скриптов.
С удовольствие перешел бы на этот Софт на долгосрочную перспективу, будь в нем более гибкая настройка безопасности. В приоритете, конечно, рандомизация событий.
Параметр "мёртвой зоны" расстояние за экраном на сколько курсор может выехать. Герой за экраном, но курсор на расстояние 100-200 при выполнение скрипта дотянуться может.
О чём собственно идёт речь: Screenshot
 
  • Like
Реакции: Юра
4
3
Дополню как в идеале может быть:
Screenshot
Так же поиспользовав функционал Софта вот уже в течении полумесяца - не обнаружил один из наиболее юзабельных и не трудных в реализации скриптов.
Тот же автоконтрспелл на антимага. Возможно он есть, но я его не обнаружил.
Но тут есть и свои плюсы, такие фишки, которых нету в других сторонних читах.
В целом Софт юзабельный, но для полного перехода на амбреллу - мне, как игроку с читами в доту со стажем, не хватает ряда функционала.


Я прошу не что-то невозможное и трудное в реализации, но эти мелочи очень важны.
Надеюсь на какой-то фидбек от админов проэкта.
 
  • Like
Реакции: Юра