Bounty Hunter

Скрипт Bounty Hunter - Скрипт на БХ, АВТО-ТРЕК

Администрация

Администратор
17
468
Dota 2 Screenshot 2021.07.13 - 00.56.30.11.png

Расположение скрипта: Hero Specific → Bounty Hunter
Описание функционала:

Включение→ Включение/Выключение скрипта
Auto Track→ Автоматически раскидывает трек

Combo option:
Mana Threshold→ Порог маны для трека
Dont cast when run→ Не кидает трек когда герой бежит/поворачивается

Target Selector:
Combo key→ Клавиша для комбо
Items→ Предметы для комбо


Установка:
Скрипт уже добавлен в Софт. Выключить или включить скрипт глобально можно через Настройки - Список скриптов - BountyHunter.lua
 
Последнее редактирование модератором:
Авто Track работает, а сам скрипт по нажатию клавиши - не работает, не использует БХ умения, вещи. В чем может быть причина?

Все решилось, спасибо
 
Последнее редактирование:

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
У вас скриптёр более может в сложную автоматизацию процесса ? Вот на кунку того же ? А не просто qwe на одну кнопку ?
А нуда ) Течес, , шторм, и остальные герои - 100% однокнопочные ))
 

SAS

Subscriber: DotA 2
311
23
Тот кто его делал ранее, больше не занимается им.
Сейчас взялся более продвинутый скриптер.

Ура, надеюсь вскоре у скриптов появится более расширенная автоматизация. на того же кунку например. На сенд кинга нету скрипта ещё.
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Ура, надеюсь вскоре у скриптов появится более расширенная автоматизация. на того же кунку например. На сенд кинга нету скрипта ещё.
Сделал предложение от вашего лица нашим скриптерам, на тему "Санд Кинга" , возможно реализуют.
 

SAS

Subscriber: DotA 2
311
23

Я вот вижу, что ты просто "subscriber: Dota 2" как и я. Я так понимаю они сами не догадаются выделять титулами разработчиков скриптов сидящих на форуме. Подскажи им мб =) Автотрека в лотус/линку надеюсь не будет в твоём продукте.
 

MarksMan

Subscriber: DotA 2
13
3
Я вот вижу, что ты просто "subscriber: Dota 2" как и я. Я так понимаю они сами не догадаются выделять титулами разработчиков скриптов сидящих на форуме. Подскажи им мб =) Автотрека в лотус/линку надеюсь не будет в твоём продукте.
Нет кнш, еще щит ам и мирор шилд