Скрипт Brewmaster - скрипт от самого NS'a

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
vGVUKCHDGgI.jpg
Расположение скрипта: Скрипты на героев →Универсал → Brewmaster
Описание функционала:
Включить - включение/отключение скрипта.
Клавиша комбо - кнопка для комбо

Настройка героя:
Способности - раздел способностей героя, которые будут использоваться в комбо
Предметы - раздел предметов, которые будут использоваться в комбо

Настройка духов
Способности - раздел способностей духов, которые будут использоваться в комбо
Настройка Cyclone - логика применения Cyclone
Модуль эскейпа - модуль побега и сейва вашего героя.


Установка:
Скрипт уже добавлен в Софт. Выключить или включить скрипт глобально можно через Настройки - Список скриптов - Brewmaster.lua
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: sidwonancy
Бро, а можно сделать такую же фишку как с циклоном на пурж, чтобы можно по наведению курсора нужную область отдельной клавишей пуржить, очень не хватает... А так скрипт огонь
 
Привет Бро! Скрипт топовый был пару дней назад еще сделал обнову я был в восторге просто т.к это мой любимый герой. Но тут вышла обнова ((( и все испортила, убрали 2 ульты с аганима и сделали ,при смене стойки появляется та панда какая сейчас стойка активна . Можно тебя попросить ,сделай пожалуйста что бы спелы с аганима при появление тоже юзались,потому что сейчас только в ульте комбо работает(((. и еще что бы при выбранной забинженой кнопке появлялся спирит тот что тебе нужен без переключение стоик как Пт вообщем ,нажал на бинд он переключил сделал панду и обратно ну или хотя бы панду ,потому что в файтах иногда жмёшь быстро кнопки и можешь мискликнуть и призвать не ту панду что тебе нужно . Буду тебе очень благодарен. Единственный чар за которого я играю .
 
  • Like
Реакции: Twelfth