Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
детект? бля ты что ваще ебанутый roflanPominki чел я с этой хуйнёй катаю на нонпрайм аккаунте с момента релиза в2, до того как его амбрелла к себе в лаунчер вставила инжектил через svchost, сейчас включаю через лаунчер, вака до сих пор нет (1 акк отлетел патрулём)
какой детект блять ты о чем XD
ну очевидно ты можешь купить какойнибудь ФРИКЬЮЭН себе и играть с ним по легиту, но ты так же будешь отлетать 16 0 на хвх потому что сейчас ВСЕ бегают с фаталити и ЛЮБОЙ софт отлетает от него если ты сам не с фаталити или вантапом (бтв хз почему но никсваре норм иногда фаталити тапает)
и если уж ты хочешь нормально на нонпрайме поиграть и в случае чего не отлететь от чела который рейдж включит то качай фаталити или вантап
ну или купи себе ав :cool::cool::cool::cool::cool:
так что смысла пиздеть чето про ппхуд щас нет потому что на нонпрайме вообще смысла играть нету (1 хедшот с дигла ваковый дай и сразу 2 антиаима в энеми команде включатся roflanEbalo)
ебать я прочитал твое субъективное мнение. Чел, полно легит софтов которые андетект, все еу. Нахуя брать ав - хуй поймешь, есть тот же 22 и так далее. Опять же. Спрашиваю, нахуя эту помойку добавили, есть те же кряки для бичей. НЕ проще было сразу вставить тред с юг? Или УВАЖАЕМЫЙ кодер собирается продвигать эту пасту за бабки soon? chevo blat'. Опять же, я так понял ты ннчик и по хвх не шпрехаешь, потому, что да, кряки есть кряки, но опять же, челики с брейнами которые играют не первый год вывозят спокойно, с приходом десинков все поменялось но не до такой степени, чтобы блять все по рандому было. А вот эти ветераны, которые просят в этом треде кфг на ппхуб который уже умер нахуй и не воспринимается как Софт уже больше полугода, так же с от и ав и тем же скитом будут сосать (который кста не лучше крека рн в плане хвх). А по сути, если этот Софт такой заебатый, почему же его не юзают все?Ведь он ФРИ ДА?ДЕТЕКТОВ 0, А ВООБЩЕ ФУНКЦИОНАЛ ТЕРПИМЫЙ
 
ебать я прочитал твое субъективное мнение. Чел, полно легит софтов которые андетект, все еу. Нахуя брать ав - хуй поймешь, есть тот же 22 и так далее. Опять же. Спрашиваю, нахуя эту помойку добавили, есть те же кряки для бичей. НЕ проще было сразу вставить тред с юг? Или УВАЖАЕМЫЙ кодер собирается продвигать эту пасту за бабки soon? chevo blat'. Опять же, я так понял ты ннчик и по хвх не шпрехаешь, потому, что да, кряки есть кряки, но опять же, челики с брейнами которые играют не первый год вывозят спокойно, с приходом десинков все поменялось но не до такой степени, чтобы блять все по рандому было. А вот эти ветераны, которые просят в этом треде кфг на ппхуб который уже умер нахуй и не воспринимается как Софт уже больше полугода, так же с от и ав и тем же скитом будут сосать (который кста не лучше крека рн в плане хвх). А по сути, если этот Софт такой заебатый, почему же его не юзают все?Ведь он ФРИ ДА?ДЕТЕКТОВ 0, А ВООБЩЕ ФУНКЦИОНАЛ ТЕРПИМЫЙ
я бы тебе ответил но после слов "будут за бабки продвигать" и "походу ты в хвх ннчик" подумал что общаться с брейнлесс додиком не очень хочу roflanEbalo серьезно чел, от твоих высеров аж стыдно становится, хз зачем ты вообще рот открываешь если этот софт всегда был и будет бесплатным, и чего на хвх можно ожидать от фри софта))))) для легита вполне неплохой софт, и по поводу твоего высера на счёт челиков которые кфг просят вообще не понял нихуя)) ну иди дальше на хвх ебашь с вантапом хули ты сюда то зашёл))
а на будущее хочу сказать (ну ты наверняка знаешь (14 у.о хвх бой)) что ни одна фри паста не вывозит на хвх нормальные софты, они могут тапать такие же пасты написанные школьником но против того же ваньапа или аимвара не выйдут, и это даже не от скилла зависит
и качать ппхуд для игры на хвх = быть дебилом, так что зачем ты вообще свой рот тут открыл я хуй знает :)))
кстати скинь профиль на югейме, хочу посмотреть на тру хвх боя
 
  • Like
Реакции: Maradona2na2
и к чему ты вообще написал про "полно андетект легит софтов, все ну" если мы говорим про бесплатный ппхуд блять :)
 
судя по твоей логике вообще нет смысла играть с легит софтом потому что ты будешь отлетать от хвх боев xD
опять же, главный вопрос. НАХУЯ, ЭТА, ПОМОЙКА, ТУТ? Просто скажи, на мейн ее не зальешь, детект ебаный. Как бы ты его не хвалил, эта срань улетит через 3 недели игры
я бы тебе ответил но после слов "будут за бабки продвигать" и "походу ты в хвх ннчик" подумал что общаться с брейнлесс додиком не очень хочу roflanEbalo серьезно чел, от твоих высеров аж стыдно становится, хз зачем ты вообще рот открываешь если этот софт всегда был и будет бесплатным, и чего на хвх можно ожидать от фри софта))))) для легита вполне неплохой софт, и по поводу твоего высера на счёт челиков которые кфг просят вообще не понял нихуя)) ну иди дальше на хвх ебашь с вантапом хули ты сюда то зашёл))
а на будущее хочу сказать (ну ты наверняка знаешь (14 у.о хвх бой)) что ни одна фри паста не вывозит на хвх нормальные софты, они могут тапать такие же пасты написанные школьником но против того же ваньапа или аимвара не выйдут, и это даже не от скилла зависит
и качать ппхуд для игры на хвх = быть дебилом, так что зачем ты вообще свой рот тут открыл я хуй знает :)))
кстати скинь профиль на югейме, хочу посмотреть на тру хвх боя
Чел, я ливнул с хвх и поверь мне, я не ноунейм и далеко не первый год играю, щас бы вообще ав нахуй рекомендовать. ты либо выбираешь легит либо хвх Софт. Это вантап для хвх (/скит), либо х22 для легита. Блять легит Софт априори должен быть андетект, держу в курсе. А не вот эта хуйня - ЫЫ БЛЯТЬ через процессхакер щас заинжекчу и норм будет на мейне с 300 лвлом ыы9)(
 
опять же, главный вопрос. НАХУЯ, ЭТА, ПОМОЙКА, ТУТ? Просто скажи, на мейн ее не зальешь, детект ебаный. Как бы ты его не хвалил, эта срань улетит через 3 недели игры

Чел, я ливнул с хвх и поверь мне, я не ноунейм и далеко не первый год играю, щас бы вообще ав нахуй рекомендовать. ты либо выбираешь легит либо хвх Софт. Это вантап для хвх (/скит), либо х22 для легита. Блять легит Софт априори должен быть андетект, держу в курсе. А не вот эта хуйня - ЫЫ БЛЯТЬ через процессхакер щас заинжекчу и норм будет на мейне с 300 лвлом ыы9)(
я хуй пойму с чего ты взял что софт детектед если ни одного вака ещё не прилетело (беру в пример себя), очевидно если ты будешь юзать екстрим инжектор то получишь вак, но сори у некоторых мозга не хватает инжектиться через подмену/свхост/шадоу плей (шадоу плей вроде детектед), а потом такие идут орать "БЛЯТЬ СОФТ ХУЙНЯ ПОМОЙКА ДЕТЕКТЕД НАХУЙ ВЫ ЭТО ДОБАВИЛИ"
тебе дают возможность бесплатно юзать более-менее нормальный софт с нормальным способом инжекта и при этом андетект, а ты ноешь, ты что ваще даун xD
так я прошу тебя скинуть мне хоть один пруф того что ты нейм, на словах то любой может сказать что 1000 лет на хвх играет и вообще в ските уид<300
 
  • Like
Реакции: Ozelotick
судя по твоей логике вообще нет смысла играть с легит софтом потому что ты будешь отлетать от хвх боев xD
ты сказал, что ппхуд андетектед (ААХХАХАХАХА..ладно), тогда какого хуя ав отлетает еври 3 месяца. Расскажи? Почему Софт 20$ < бесплатная параша. Щас подменой инжект сделаем, я теперь понял почему скит андетектед априори столько лет. Он по тому же принципу работает походу, я теперь так любой Софт буду инжектить и все, залетаем на мейн и катаем без проблем, жалко функционал говно))
бля лан иди нахуй чел, после этих слов с тобой реально тошно общаться))
Так че, я просто реально глупый, синс 2020 катаю, думал реально ппхуд говно, а тут мне глаза открыли, что Софт ТО БЛЯТЬ ПИЗДАТЫЙ, ТАК ЕЩЕ И НЕ ДЕТЕКТ, ГЕЙБОМ НЕ ВИДИМЫЙ ЧИСТО. Золото, а еще и бесплатно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.