Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Name_XD

Subscriber: DotA 2
6
0
хуита, вылетает в катке, запускаешь все модельки при беге дергаются будто у тебя пинг 200 а то и выше, ни популярных ошибок н и х у я как говорил великий не великий, Софт бесплатный для малолеток которым акки не жаль регать каждый день по 2-3 штуки, лучше уж другой купить адекватный с норм разрабами которые в проблемы вникают а не посылают нахуй и кормят дерьмом
Не знаю о чем, ты Софт очень пластичный. Если у тебя какие-то проблемы с ним, то скорее всего железо не тянет или инет тупит. Но скажу сразу, с моим лагающим инетом, и ноутом который возможно составляет половину твоего возраста - играется на ура. Играю уже больше месяца, по легиту, все настроил, прошёл 4 проверки патрулем и нету ни ВАКа, ни бана патрелём. Всего хорошего
 
Сегодня не запускает Софт... Start injection #1... И всё. Кс в стиме показывается как запущенная после этого
уже неделю не могу открыть, Софт инджектится и запускает кс, но сама игра не запускается
пытался решить кучей способов - бесполезно
 

Name_XD

Subscriber: DotA 2
6
0
Скачай Софт для доты, там сразу же будет и для кс.
Сегодня не запускает Софт... Start injection #1... И всё. Кс в стиме показывается как запущенная после
уже неделю не могу открыть, Софт инджектится и запускает кс, но сама игра не запускается
пытался решить кучей способов - бесполезно
У меня ещё вчера запускалось - всё нормально было
 
Сегодня не запускает Софт... Start injection #1... И всё. Кс в стиме показывается как запущенная после

У меня ещё вчера запускалось - всё нормально было
сижу сейчас жду пока игра переустановится , мб поможет
думаю проблема в 11 винде, которая накатана у меня
 
cNjDrFBxnWUR2TaWLWs0AQhhikCzpHpleysUq3Wpj6WH6ukUjoxMWEUiHk4e6mgcS3wME2Mq5oB8rFZ1jMSihYkt.jpg

Гайс, запускаю Софт, и просто висит вот так, есть решение?
 

Name_XD

Subscriber: DotA 2
6
0
cNjDrFBxnWUR2TaWLWs0AQhhikCzpHpleysUq3Wpj6WH6ukUjoxMWEUiHk4e6mgcS3wME2Mq5oB8rFZ1jMSihYkt.jpg

Гайс, запускаю Софт, и просто висит вот так, есть решение?
Либо попробуй ребутнуть комп, у меня 100% исправляет эту ошибку. Либо перезайди в стим, в диспетчере задач в "подробно" просмотри нету ли процессов с амбреллой и кс, если есть сними, зайди в стим, запусти кс без Софта, выйди, запускай Софт, инжекться - 80% ошибка пропадёт. У меня по крайней мере проходит
 
Итак, столкнулся с проблемой описанной выше, а именно "start injection #1"
1) перезагрузился, открыл Стим, открыл Софт под логином, кс повисла в процессах на минуту, не открылась
2) перезагрузился, Стим - открыл закрыл КС - открываю Софт, КС в процессах
3) убиваю КС в процессах пробую без ребута системы, эффект тот же
Upd:
1 пробовал и без логина запустить и с логином
2 пробовал с логином по подписке и без неё
3 win11 с последними доступными обновлениями х64
Ram 16gb
Radeon rx550 4gb
Ryzen 3 pro 3200g

Помогите кто чем может, мб что-то посоветуете
 
может кому поможет, к сожалению, сколько бьюсь на win11 так и не смог победить "start injection #1", но на win10 примерная инструкция такая
1) в обязательном порядке сносим и перекачиваем Visual 2015-2019 х86 (я хз почему так, просто потому-что, придётся с этим смириться)
2) отключаем steam cloud, синхронизация нас и убивает походу
3) то что стим, Софт запускаем от имени админа помним, но, как писали выше
*открываем Софт
*запускаем стим
*открываем кс
*закрываем кс
*запускаем Софт
4)у меня машинка слабая подопытная win 10 i3-4130 ram 8gb 1023MB NVIDIA GeForce GT 710 поэтому 1ый запуск кс повисла на консоли, 2ой раз на главном экране и с третьего раза запустилась
какой вывод?) дерзайте, мучайтесь и всё получиться, надеюсь будет кому-нибудь полезно ;-)
 
может кому поможет, к сожалению, сколько бьюсь на win11 так и не смог победить "start injection #1", но на win10 примерная инструкция такая
1) в обязательном порядке сносим и перекачиваем Visual 2015-2019 х86 (я хз почему так, просто потому-что, придётся с этим смириться)
2) отключаем steam cloud, синхронизация нас и убивает походу
3) то что стим, Софт запускаем от имени админа помним, но, как писали выше
*открываем Софт
*запускаем стим
*открываем кс
*закрываем кс
*запускаем Софт
4)у меня машинка слабая подопытная win 10 i3-4130 ram 8gb 1023MB NVIDIA GeForce GT 710 поэтому 1ый запуск кс повисла на консоли, 2ой раз на главном экране и с третьего раза запустилась
какой вывод?) дерзайте, мучайтесь и всё получиться, надеюсь будет кому-нибудь полезно ;-)
Легит бот почему то не работает . Визуалы работают , аим нет
 
Легит бот почему то не работает . Визуалы работают , аим нет
ссори друже, я даже близко к разрабам отношения ни какого не имею, не то что помочь в чём то) сам на win11 бьюсь с driver unload failed и хз что делать. тут видимо помощи ждать бесполезно(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.