Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
[Private] Legit config for PPHUD Free [28.10.20]

Данный конфиг будет поддерживаться
Если бы вы хотели что бы я что то исправил, пишите

FOV - Радиус действия аима вокруг вашего прицела
SMOOTH - Плавность перемещения прицела на хитбокс противника
X/Y Recoil - Снижение отдачи по координате Х,Y
Trigger - MOUSE4
  • С этого момента конфиг становится приватным
  • Купить можно в нашем телеграм боте
  • Обновил до последней версии Софта
  • Изменил только аим, попадать стал на много лучше чем раньше
  • Визуалы почти не трогал, лучше сами под себя настройте
  • Просто оптимизировал под новую версию Софта. теперь что то хоть работает
  • Убрал задержку перед убийством, вроде стало лучше
    немного поломались скины, потом может как нибудь исправлю
  • Доработана анти-отдача
  • Отключен Visual [norecoil]
  • Уменьшен радиус FOV у пистолетов винтовок и smg
  • Подправил aim у пистолетов винтовок и smg
  • Подкорректирован BackTrack
  • Добавлены скины в неоновом стиле.


6kP0J3G.jpg
VG5NQwa.jpg
SUex3wr.jpg
90G68Yb.jpg
 
Последнее редактирование:
1
1
Решил скинуть свои для настройки для нового PPHUD`a
Вышло вроде неплохоo_O
P.s. Жду ваших мнений:)

СКАЧАТЬ

Визуалы:

PfeL7P6.png
 
  • Like
Реакции: Vendege666

stasik12383

Subscriber: DotA 2
10
1
Чисто за запуск есть шанс отлететь ? хотел врубить индикатор попадания)
 

stasik12383

Subscriber: DotA 2
10
1
Шо делать нужно а то я ламер Screenshot
1. Для начала Вам необходимо скачать сам Софт: http://dist.uc.zone/umbrella.zip

2. Разместить Софт нужно так, чтобы в пути к нему не было русских букв, просто создайте папку "umbrella" (без кавычек) сразу на диске "C" и в неё закиньте файлы Софта:
СПОЙЛЕР: СКРИНШОТ

3. Теперь нужно установить Visual C++ 2017 Обе версии 64 и 86!
x86 | x64

3.1. Поставьте NET Framework 4.7.2
Скачать

3.2 УДАЛИТЬ И ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ АНТИВИРУСЫ.

НО ЭТО НЕ ТОЧНО. :\
 
1. Для начала Вам необходимо скачать сам Софт: http://dist.uc.zone/umbrella.zip

2. Разместить Софт нужно так, чтобы в пути к нему не было русских букв, просто создайте папку "umbrella" (без кавычек) сразу на диске "C" и в неё закиньте файлы Софта:
СПОЙЛЕР: СКРИНШОТ

3. Теперь нужно установить Visual C++ 2017 Обе версии 64 и 86!
x86 | x64

3.1. Поставьте NET Framework 4.7.2
Скачать

3.2 УДАЛИТЬ И ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ АНТИВИРУСЫ.

НО ЭТО НЕ ТОЧНО. :\
Это же ты ему про амбреллу скинул а не ппхуд?
 
NEW LEGIT CFG FOR PPHUD

Привет. Отдаю вам свой КФГ для комфортной игры по легиту. Не гарантирую что вас не забанит патруль за игру с этим КФГ, но я старался сделать его максимально беспалевным :)

Аимбот настроен для каждой группы оружия по-разному. По мере необходимости измените FOV (радиус работы аимбота) и delay (задержка перед выстрелом, сделана для более четкого наведения аимбота на врага перед выстрелом, можно вообще выключить для автоматов и оставить только для АВП и скаута)


СКРИНШОТ (кликабельно)

Визуалы настроены следующим образом:
Фиолетовым цветом подсвечивается часть тела которую не видно
Синим цветом подсвечивается часть тела которую видно.
Противники обведены и подсвечиваются
красным цветом (glow esp).
ESP - квадрат вокруг противника
Зелёным цветом обозначается видимый противник
Красным цветом обозначается противник находящийся за стеной

СКРИНШОТ (кликабельно)

Скины настроены на самые часто используемые оружия (АК, М4А4, М4А1, АВП, Фамас, Галил, ЮСП, Дигл, Глок, Револьвер, Скаут)
Установлены скины для перчаток и ножей (на каждой команде разные перчатки и ножи)


По желанию можете выключить хитмаркер (Visuals - Hitmarker).

В КФГ включена функция разноцветного худа, чтобы её выключить пройдите в меню Misc и уберите галочку с Rainbow hud.


Как установить КФГ:
Скачайте КФГ -
Скачать
Закиньте файл в C:\Пользователи\имя пользователя\Документы\PPHud Free


Пишите ваши предложения по улучшению КФГ, буду прислушиваться к вам и изменять :)

 
а, пофиксите еще тригер бот пожалуйста, настройка advanced ни к чему не приводит, если её выбрать тригер работать перестает roflanEbalo
а ещё меню не с первого раза открывается:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 
Могу скинуть легитный конфиг, пишите в лс)
чел кому всрался конфиг на обдроченный ппхуд, это как была параша так и осталась, он даже со времен криталити ничем не изменился, все такая же хуйня. Как сосал так и сосет. Для легита ппхуд - себя не уважать, ты либо ебаный ньюфаг который законнектился сюда в районе недели от силы, либо ты реально не шаришь за софт. Эта помойка ничего не имеет. Вспомнить бы сейчас ребут... Тот же бичевский экстрим хак ДОТ РУ (да да, еще та хуета). Все будут получше чем это дерьмо. Видимо кодеру нечего делать, решили добавить что-то новенькое
 
чел кому всрался конфиг на обдроченный ппхуд, это как была параша так и осталась, он даже со времен криталити ничем не изменился, все такая же хуйня. Как сосал так и сосет. Для легита ппхуд - себя не уважать, ты либо ебаный ньюфаг который законнектился сюда в районе недели от силы, либо ты реально не шаришь за софт. Эта помойка ничего не имеет. Вспомнить бы сейчас ребут... Тот же бичевский экстрим хак ДОТ РУ (да да, еще та хуета). Все будут получше чем это дерьмо. Видимо кодеру нечего делать, решили добавить что-то новенькое
хз чем тебе не угодил ппхуд для легитной игры xD на хвх он сосет да, но раньше это был норм софт еще в v1, тогда он хоть пасты тапать мог и иногда против ав/вантапа чето мог сделать roflanEbalo щас то офк все бегают с кряками фаталити и вантапа и ппхуд очевидно сосёт

но сука легит то тебе чем не нравится :mad:
 
хз чем тебе не угодил ппхуд для легитной игры xD на хвх он сосет да, но раньше это был норм софт еще в v1, тогда он хоть пасты тапать мог и иногда против ав/вантапа чето мог сделать roflanEbalo щас то офк все бегают с кряками фаталити и вантапа и ппхуд очевидно сосёт

но сука легит то тебе чем не нравится :mad:
давай я тебе одну причину назову - ДЕТЕКТ ЕБАНЫЙ. Достаточно? Или ты предлагаешь с этой помойкой бегать по нонпрайму и троллить легитеров? Щас блять 70% в мме катают с софтом, начиная с 2016 года на супримах было невозможно играть. По сути, берем ппхуд и идем нарываемся на любую другую пасту, а будет это примерно так:
-hvh?
-нет пожалуйста, у меня ппхуд
-16 0 уебище.
(держу в курсе)
ну либо 3 катки приятного геймплея и отлет нахуй
 
давай я тебе одну причину назову - ДЕТЕКТ ЕБАНЫЙ. Достаточно? Или ты предлагаешь с этой помойкой бегать по нонпрайму и троллить легитеров? Щас блять 70% в мме катают с софтом, начиная с 2016 года на супримах было невозможно играть. По сути, берем ппхуд и идем нарываемся на любую другую пасту, а будет это примерно так:
-hvh?
-нет пожалуйста, у меня ппхуд
-16 0 уебище.
(держу в курсе)
ну либо 3 катки приятного геймплея и отлет нахуй
детект? бля ты что ваще ебанутый roflanPominki чел я с этой хуйнёй катаю на нонпрайм аккаунте с момента релиза в2, до того как его амбрелла к себе в лаунчер вставила инжектил через svchost, сейчас включаю через лаунчер, вака до сих пор нет (1 акк отлетел патрулём)
какой детект блять ты о чем XD
ну очевидно ты можешь купить какойнибудь ФРИКЬЮЭН себе и играть с ним по легиту, но ты так же будешь отлетать 16 0 на хвх потому что сейчас ВСЕ бегают с фаталити и ЛЮБОЙ софт отлетает от него если ты сам не с фаталити или вантапом (бтв хз почему но никсваре норм иногда фаталити тапает)
и если уж ты хочешь нормально на нонпрайме поиграть и в случае чего не отлететь от чела который рейдж включит то качай фаталити или вантап
ну или купи себе ав :cool::cool::cool::cool::cool:
так что смысла пиздеть чето про ппхуд щас нет потому что на нонпрайме вообще смысла играть нету (1 хедшот с дигла ваковый дай и сразу 2 антиаима в энеми команде включатся roflanEbalo)
 
судя по твоей логике вообще нет смысла играть с легит софтом потому что ты будешь отлетать от хвх боев xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.