Diretide BOT - фарм сундуков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hooxy

Helper 1 lvl
1,015
90
Тиммейты сразу палят что это бот по закупу. Словил 3 репорта как минимум.
Поэтому лучше звать друзей и играть в пятером с ботами, таким образом репорты можешь получить только от ненавистных противников
 
Поэтому лучше звать друзей и играть в пятером с ботами, таким образом репорты можешь получить только от ненавистных противников
А если нет таких друзей? Может, здесь как-нибудь скооперироваться?
 
Последнее редактирование:

Hooxy

Helper 1 lvl
1,015
90
10
1
Есть вопрос возможно ли фармить сразу с двух и т.д аккаунтов песочницей ?
 
Было бы нелпохо сделать фичу для людей с плохим инетом, чтобы бот переподключал тебя в случае вылета в меню игры.
 
есть пару вопросов к разрабам ботяры

1. бот играет матчи которые не засчитаны, есть ли возможность добавить проверку на подобное, чтобы бот ливал с таких вот приколов и не тратил время на игру в подобных матчах?
2. влияет ли на работоспособность бота настройки графики и количество fps? я вроде бы как поставил ограничение командой fps_max до 15 и командой прорисовки графония mat_viewportscale до 0.1, но не совсем уверен как это отразится на работе бота
 
Последнее редактирование:
Бан до 38 года в подборе игр, никаких претензий не имею, но будьте аккуратнее, кто юзает. Использовался только бот для фарма
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,015
90
раскрываю секрет того как не получить бан, надо играть на акке с низкой порядочностью. будет кидать таких же как и ты, а репортов у токсиков никогда нет потому как они их кидают просто за любое не правильное действие
 
раскрываю секрет того как не получить бан, надо играть на акке с низкой порядочностью. будет кидать таких же как и ты, а репортов у токсиков никогда нет потому как они их кидают просто за любое не правильное действие
У меня только один фейк-аккаунт и порядочность там обычная. На бан этого аккаунта мне насрать, я беспокоюсь только за основу.
 
Часто начал вылетать с ошибками из доты, дают бан за покинутую, дропаются эмодзи и фразы
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,015
90
чёт как-то ты явно не то делаешь если у тебя ошибки, у меня 5 суток подряд бот фармит и всё ок
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.