Иконка ресурса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
бан, бан, бан! :D
 
Если ты не понимаешь, то проблема в тебе, попроси кого-нибудь объяснить.
Либо я могу привести тебе пример, публично, но тогда я тебя забаню, потому что ты льёшь слишком много негатива на форум.
Ну объясни мне ,что мешает сделать примитивное голосование или додуматься, сделать отправку отчетов в софте с инфой о скриптах, которые используют пользователи. И я не ошибусь, если куча скриптов с такой же пользой "как отойти вместо тебя" используются или полезны процентам 20% от силы. А вот сделать годный скрипт по типу файо с реально актуальным функционалом для каждого это хрен вам, там слишком сложно. Я в интервью, такие бабки рублю, мы такой софт клевый, а переписать или обновить кривые чужие скрипты не в наших силах(или мы просто не хотим,зачем переутруждать себя пока и это есть). Я уже не припомню,что за последние месяца два нового и интересного среди скриптов выходило и так думаю не один я, хотя "новый" круг тех же скриптов от дабчика, наверное совпадение это никак не связано с тем,что он о чем-то новом рассказать не может. Думаю после такого ответа, говорить о каком-то негативе от меня весьма забавно, так как половина форума будет согласно с этим утверждением, а может и больше.
 
  • Like
Реакции: jmgadm и bahecka

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ну объясни мне ,что мешает сделать примитивное голосование или додуматься, сделать отправку отчетов в софте с инфой о скриптах, которые используют пользователи. И я не ошибусь, если куча скриптов с такой же пользой "как отойти вместо тебя" используются или полезны процентам 20% от силы. А вот сделать годный скрипт по типу файо с реально актуальным функционалом для каждого это хрен вам, там слишком сложно. Я в интервью, такие бабки рублю, мы такой софт клевый, а переписать или обновить кривые чужие скрипты не в наших силах(или мы просто не хотим,зачем переутруждать себя пока и это есть). Я уже не припомню,что за последние месяца два нового и интересного среди скриптов выходило и так думаю не один я, хотя "новый" круг тех же скриптов от дабчика, наверное совпадение это никак не связано с тем,что он о чем-то новом рассказать не может. Думаю после такого ответа, говорить о каком-то негативе от меня весьма забавно, так как половина форума будет согласно с этим утверждением, а может и больше.
Я работал в своё время не с одним программистом и не один год. Так что знаю какие они суки ВСЕ ленивые. Так что делаю вывод что то что сейчас добавляют, это они и так стараются :D А по факту да, давно должны уже были аналог файо запилить, если б не наличие письки, которую так хочется попинать :D
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Добавлены скиллы:
crush_anim = {range = 355, time = 0.3},
pudge_dismember_start = {range = 240, time = 0}, -- будет пытаться доджить когда кастуют рядом с вами, т.к нельзя получить объект на который нажат этот скилл
cast_doom_anim = {range = 650, time = 0.2}, -- будет пытаться доджить когда кастуют рядом с вами, т.к нельзя получить объект на который нажат этот скилл
fiends_grip_cast_anim = {range =625, time = 0.1}, -- будет пытаться доджить когда кастуют рядом с вами, т.к нельзя получить объект на который нажат этот скилл
cast4_primal_roar_anim = {range =600, time = 0.1}, -- будет пытаться доджить когда кастуют рядом с вами, т.к нельзя получить объект на который нажат этот скилл
cast_hoofstomp_anim = {range =345, time = 0.41},
lasso_start_anim = {range =170, time = 0.1}, -- будет пытаться доджить когда кастуют рядом с вами, т.к нельзя получить объект на который нажат этот скилл
cast4_black_hole_anim = {range =720, time = 0.1},
enchant_totem_anim = {range =300, time = 0.615},
chronosphere_anim = {range =1100, time = 0.2},
 

Admin

Subscriber: DotA 2
683
576
Ну объясни мне ,что мешает сделать примитивное голосование или додуматься, сделать отправку отчетов в софте с инфой о скриптах, которые используют пользователи. И я не ошибусь, если куча скриптов с такой же пользой "как отойти вместо тебя" используются или полезны процентам 20% от силы. А вот сделать годный скрипт по типу файо с реально актуальным функционалом для каждого это хрен вам, там слишком сложно. Я в интервью, такие бабки рублю, мы такой софт клевый, а переписать или обновить кривые чужие скрипты не в наших силах(или мы просто не хотим,зачем переутруждать себя пока и это есть). Я уже не припомню,что за последние месяца два нового и интересного среди скриптов выходило и так думаю не один я, хотя "новый" круг тех же скриптов от дабчика, наверное совпадение это никак не связано с тем,что он о чем-то новом рассказать не может. Думаю после такого ответа, говорить о каком-то негативе от меня весьма забавно, так как половина форума будет согласно с этим утверждением, а может и больше.
Ты продолжаешь лить негатив на форум, хотя я предупредил, чтобы этого не делал. Файо делали 3 года, мы работаем 4 месяца, чувствуешь разницу? Наверное нет, слишком сложная математика.
 
  • Like
Реакции: alexeyshko
Спасибо большое за скриптик, очень ждал!!! Будет ли поддержка дагера?
 
Чтобы появились спелы которые можно доджить у меня лично должно быть выполнено 2 условия:
1. Противники должны попасть в поле зрения.(показаться из-за тумана войны мне или союзникам)
2. После этого нужно ребутнуть скрипт.
Это у всех так или у меня траблы?
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Спасибо большое за скриптик, очень ждал!!! Будет ли поддержка дагера?
 
Чтобы появились спелы которые можно доджить у меня лично должно быть выполнено 2 условия:
1. Противники должны попасть в поле зрения.(показаться из-за тумана войны мне или союзникам)
2. После этого нужно ребутнуть скрипт.
Это у всех так или у меня траблы?
Нужно чтобы герои появились до начала игры, то есть, если ты тестишь в лобби/опробовать после создания героя нужно релоднуть скрипты
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
нет это в обычной катке так
Странно, со следующей обновой поправлю
 
нет это в обычной катке так
Теперь не придется релодать скрипты, пока что нет возможности настраивать додж скиллов героев пока их не увидишь, когда будет возможно это исправить я исправлю
 
Добавлено использования блейдмейла
 
169
38
Пытался как то сменить приоритет айтема, и у меня получилось так, что вместо манты\еула\бм стало манта\бм\бм. Иконка еула просто пропала, а вместо нее стал второй бм. Так же при смене приоритета айтема, случился баг, что нельзя было сменить назад. Ну то есть, было манта\еул\бм, я поменял на еул\манта\бм - все было норм, сначала юзался еул потом манта, но когда я менял обратно приоритет, с еул\манта\бм на манта\еул\бм оно не менялось, юзался еул, а потом манта. Надеюсь ты понял что я хотел донести
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Пытался как то сменить приоритет айтема, и у меня получилось так, что вместо манты\еула\бм стало манта\бм\бм. Иконка еула просто пропала, а вместо нее стал второй бм. Так же при смене приоритета айтема, случился баг, что нельзя было сменить назад. Ну то есть, было манта\еул\бм, я поменял на еул\манта\бм - все было норм, сначала юзался еул потом манта, но когда я менял обратно приоритет, с еул\манта\бм на манта\еул\бм оно не менялось, юзался еул, а потом манта. Надеюсь ты понял что я хотел донести
Да я понял о чем ты, это я вроде-бы поправил, по крайней мере у себя я больше не смог вызывать такой проблемы
 
64
6
где прочитать какие герои в доджере ? почему он до сих пор хуже фуса и не имеет спелов от фуса / когда же добавят героев ... вроде анимации есть и все такое какие скилы доджить , а чтобы скилами героев нету (((
 
Последнее редактирование:

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Добавлен новый скилл антимага и новый скилл макаки для доджа
 
  • Like
Реакции: Mega
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.