Иконка ресурса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,171
не знаю, на АМа у меня доджер лучше всего и работает. Бывает из тени дают и не доджит или же совсем вплотную, конечно он не успеет задоджить. Например то же копье фантом лансера. Издали 10 из 10 доджит, в плотную 0 из 10. Первый скилл луны даже исправно доджит, при том, что я играю не с проводного, а с вайфая лагающего, про пинг так вообще молчу.

ШОК контент, это когда мантой доджит ульт легионки, которая из ШБ его дает. Причем стабильно. Если бы мне такое кто сделал, я бы сразу ливнул и не заходил бы в доту больше.

чуть конечно напрягает, когда тебя раскусили и начинают фейковать. Болт зевса фейкуют и доджер срабатывает.
иногда приходится перезапускать скрипты, реально какой-то сбой происходит и не доджит вообще совсем, но это скорее твои проблемы.
перед каждой игрой стоит перезапускать скрпт.
Ну тут все логично, Софт из тумана войны не видит анимации, и на кого юзается - как Софт поймет, что в него что-то нажалось?
Вторая ситуация с доджем вблизи, то что летит в вас 'прожектайл" спавниться уже в самом герое, и доджер попросту уже неуспевает, мы размышляли над логикой доджера для близких дистанций (если герой в ренже 200, уже на моменте анимации он будет доджить) но это не будет работать для всех скиллов, и вероятнее этим сделаем хуже, так что пока только так. Если между героями есть хотябы 150+ ренжи, проблемы с доджем не будет, ибо скилл спавниться не в модельке.
 
Добавьте шаудоденс на сларка допустим когда лк прыгает лк хочет за дуэлить
 
Последнее редактирование:
можно ли добавить додж направленных скилов мелдом тепларки, коих куча?
 

_Rise

Subscriber: DotA 2
4
0
Почему в скрипте, есть додж чайника только на себя, а на тимейтов нету?
 
44
1
Личное мнение как это будет происходить? Он же вроде не вернется обратно на свое место, а произодйте как ульта и все :D
Он наверное имеет в виду додж этой способности контрспелом, лотусом или блинком, а с другой стороны, там анимация перед применением отсутствует скорее всего, она просто разворачивается и сразу свапает
 
У меня вообще доджер не работает. Из 5 игр на Антимаге только в одной и только 1 раз задоджил стан лиона. Что делать? Переустанавливал софт 3 раза уже
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,171
У меня вообще доджер не работает. Из 5 игр на Антимаге только в одной и только 1 раз задоджил стан лиона. Что делать? Переустанавливал софт 3 раза уже
Настроить для начала правильно, рефрешнуть в начале катки, и почекать что и как доджит
 
большая просьба добавить додж направленных способностей, при помощи инвиза, в частности меня интересовал уже мелд темпларки. Пример способностей которые можно задоджить: 1й спелл квопы, дагер фантомки, стан папича, стан свена, 2й спелл скай мага, стан венги, 1й спелл бруды, ульт снайпера, эзериал блейд, вторую морфа, сетку наги, ульт вайпера... короче список еще можно продолжить и это имеет место быть
 
Так должно работать?
Когда лион кастует стан рядом с АМом (с талантом на 25), он юзает контрспелл, хотя ренж там внушительный.


image.png
 
Думал что доджер на уровне того что в хейке, сдох из за этого на аме))))
(Как это удалить?)
 
Уважаемые Администраторы! Верните, пожалуйста, старый добрый доджер! Этот работает просто ужасно. С моей стороны - вроде прямые руки,мощный пк, проводной интернет.
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Уважаемые Администраторы! Верните, пожалуйста, старый добрый доджер! Этот работает просто ужасно. С моей стороны - вроде прямые руки,мощный пк, проводной интернет.
Проверьте пожалуйста настройки доджера, возможно виновата еще и защита
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.