Иконка ресурса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Данный скрипт был полностью переработан, новая тема - КЛИКАБЕЛЬНО






Скрипт находится во вкладке Utility -> Dodger
В меню:
  • Enable - Включение/Отключение скрипта
  • Priority Picker Toggle Key - Кнопка для включения/выключения меню выбора доджа скиллов
  • Blink Distance to Trigger Spell - Минимальная дистанция(от вашего героя до вражеского) для срабатывания доджера на вражеский блинк
  • Blink Style- куда будет использоваться блинк:
    • To Base - на базу
    • Forward - куда смотрит герой
  • Move Camera to Blink Pos - Пермещать камеру туда, куда блинканулся герой
  • Dark Pact Percent Threshold - Порог ХП (в %) для использования Dark Pact'a
  • Morphling Waveform Cast Radius - на какую дистанцию использовать Waveform
  • Use CounterSpell under Linken Sphere Effect - использовать ли Counter Spell, если у героя есть линка
  • Dodge Manual Remote Mines Explosion - скрипт будет реагировать на взрыв мин по одному (например как это делать скрипт на Techies'a), не советуется к включения когда против Вас нет течиса с читом
  • Dodge Linear Projectile - Если данная опция включена, ваш герой будет пытаться обойти линейные прожектайлы, например стрела мираны, хук пуджа или корабль кунки (Эта функция может перехватить контроль над вашим героем, если это произошло в самый ненужный момент прожмите Panic Key)
  • Block User Orders When Dodging Linear Projectile - Скрипт будет блокировать нажатия перемещения, во время того, как пытается обойти линейные прожектайлы
  • Panic Key - Кнопка, при нажатии которой опция Dodge Linear Projectile не будет работать в ближайшие 10 секунд
Поддерживаемые предметы и скиллы для доджа:
  • Manta Style
  • Eul
  • Blade Mail
  • Blink (в сторону базы/куда смотрит герой)
  • Mischief (Monkey King)
  • Phase Shift (Puck)
  • Ball Lighting (Storm Spirit)
  • CounterSpell (Anti-Mage)
  • Slight of Fist (Ember Spirit)
  • Fate's Edict (Oracle)
  • Astral Imprisonment (Outworld Devourer)
  • Disruption (Shadow Demon)
  • Rage (LifeStealer)
  • Blade Fury (Juggernaut)
  • Spiked Carapace (Nyx Assassin)
  • Chemical Rage (Alchemist)
  • Enrage (Ursa)
  • Refraction (Templar Assassin)
  • Dissimilate (Void Spirit)
  • Doppelwalk (Phantom Lancer)
  • Waveform (Morphling)
  • Dark Pact (Slark)
Поддерживаемые скиллы и предметы для сейва:
  • Linker Sphere
  • Lotus Orb
  • Glimmer Cape
  • Fates Edict (Oracle)
  • Astral Imprisonment (Outworld Devourer)
  • Disruption (Shadow Demon)
Настройка скрипта:
  1. Включить скрипт в меню
  2. Выставить бинд для вызова панели настройки в "Priority Picker Toggle Key"
  3. Вызвать панель
  4. Настроить (по стандарту все отключено)
FqT5VU4.png


Навигация в панели настроек:
  • Лкм по скиллу\предмету, чтобы переключить состояние вкл\выкл
  • Лкм по иконке человечка в углу скилла\предмета, чтобы вкл\выкл для сейва тиммейтов

Данный скрипт был полностью переработан, новая тема - КЛИКАБЕЛЬНО
 
Последнее редактирование модератором:

HackerLifeX

Subscriber: DotA 2
38
0
Скрипт вроде работает но есть ошибка в лог и куча багов.
LUA Error: "?:-1: attempt to concatenate a nil value (field 'y')"
 
Последнее редактирование:
Лол,абсолютно не работает,пытается доджить хук пуджа но все равно пудж его хукает
хоть как,хоть ты бежишь,хоть ты стоишь 10 из 10 попаданий
 
Торент кунки даже не пытается доджить просто стоит на месте
 
Сделать доджер ультом шторма, вот это полезный скрипт. Я бы и через файо юзал, но он к сожалению не идеален
 
На самом деле топовый скрипт на додж,но минус в том,что не всех героев он доджит,например агр акса,руками доджить могу,но через раз,но выбрать агр не могу,было бы неплохо сделать под все спелы.
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Скрипт вроде работает но есть ошибка в лог и куча багов.
LUA Error: "?:-1: attempt to concatenate a nil value (field 'y')"
В какой момент появляется?

Лол,абсолютно не работает,пытается доджить хук пуджа но все равно пудж его хукает
хоть как,хоть ты бежишь,хоть ты стоишь 10 из 10 попаданий
С пуджом есть некоторые траблы, как смогу я поправлю это, однако все не настолько плачевно как ты это описываешь

На самом деле топовый скрипт на додж,но минус в том,что не всех героев он доджит,например агр акса,руками доджить могу,но через раз,но выбрать агр не могу,было бы неплохо сделать под все спелы.
В будущем возможно будет добавлены анимации скилов по типу агра, стана кентавра и т.п
 

HackerLifeX

Subscriber: DotA 2
38
0
В какой момент появляется?


С пуджом есть некоторые траблы, как смогу я поправлю это, однако все не настолько плачевно как ты это описываешь


В будущем возможно будет добавлены анимации скилов по типу агра, стана кентавра и т.п
появлялась во время загрузки меню сразу сейчас ее нет скрипты не менял хз куда она пропала.
 
В какой момент появляется?


С пуджом есть некоторые траблы, как смогу я поправлю это, однако все не настолько плачевно как ты это описываешь


В будущем возможно будет добавлены анимации скилов по типу агра, стана кентавра и т.п
Так же появился баг после твоего скрипта вот такая фигня у меня в меню теперь от чего это может быть?
 
Последнее редактирование:

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
появлялась во время загрузки меню сразу сейчас ее нет скрипты не менял хз куда она пропала.
 

Так же появился баг после твоего скрипта вот такая фигня у меня в меню теперь от чего это может быть?
На счет HeroSpecific1 это не мой, а Dodger1 переименую со следующей обновы скрипта
 
43
3
На PL'е не доджит RP магнуса вообще. Стоит на месте, даже не пытается.
 
9
6
Может подождете улучшения скрипта и его доработки, чем сразу писать всех героев и все спелы? Это даже не релиз, это пресрелиз, давайте быть блогодарными за это.

Автору спасибо за этот скрипт, ждем доработки скрипта, если это возможно <3
 
  • Like
Реакции: Beglar и FAKEL
Я не могу понять зачем нужны функции с обходом хука,когда подобные спелы показываются в виде стрелок на стадии каста. Только слепой даун не задоджит. Я вот понимаю сделать скрипт,который переигрывает в реакции прожатия манты или скилов 7к чела. Эта мешающая хуйня, берущая управление на себя, полезна ну прям совсем даунам. Помню,когда существовал энсейдж, еще тогда доджер успевал нажать сайленс или шифт пака на сфа под лотаром. Почему спустя кучу времени, разрабатывают помойку вместо годноты. Могу сказать, что это потраченное время на коментарии "что это за хуйня?"
 
  • Like
Реакции: Yandovsky
43
3
Может подождете улучшения скрипта и его доработки, чем сразу писать всех героев и все спелы? Это даже не релиз, это пресрелиз, давайте быть блогодарными за это.

Автору спасибо за этот скрипт, ждем доработки скрипта, если это возможно <3
Ну так, я полагаю, что для этого мы тут и нужны, чтобы сообщать что работает, а что нет.
 

Admin

Subscriber: DotA 2
683
576
Я не могу понять зачем нужны функции с обходом хука,когда подобные спелы показываются в виде стрелок на стадии каста. Только слепой даун не задоджит. Я вот понимаю сделать скрипт,который переигрывает в реакции прожатия манты или скилов 7к чела. Эта мешающая хуйня, берущая управление на себя, полезна ну прям совсем даунам. Помню,когда существовал энсейдж, еще тогда доджер успевал нажать сайленс или шифт пака на сфа под лотаром. Почему спустя кучу времени, разрабатывают помойку вместо годноты. Могу сказать, что это потраченное время на коментарии "что это за хуйня?"

Если ты не понимаешь, то проблема в тебе, попроси кого-нибудь объяснить.
Либо я могу привести тебе пример, публично, но тогда я тебя забаню, потому что ты льёшь слишком много негатива на форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.