Скрипт DODGER / ДОДЖЕР - автоматическое уклонение скиллами.

SAS

Subscriber: DotA 2
311
23
Обратка не врубается когда энигма бх кастует.
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
Обратка не врубается когда энигма бх кастует.
Ее там в настройках и нет, гост точно на купол войда работает
Dota 2 Screenshot 2021.11.05 - 00.18.20.12.png
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
Обновление доджера:
- Добавлена функция Panic Key
- В списки добавлены: Nevermore Requiem, Enigma BlackHole, Lich ChainFrost, WitchDoctor Cask, BloodSeeker Blood Rite,Tide Anchor smash,Legion Overwhelming odds, EarthShaker Fissure, CrystalMaiden Crystal Nova.
- Автоматический возврат из формы МК
- Исправлен додж ульты зевса, при отмене анимации в тумане войны
- Исправлено ошибочное срабатывание, когда враг в тумане войны и находится в другой точке
 

SAS

Subscriber: DotA 2
311
23
- Исправлено ошибочное срабатывание, когда враг в тумане войны и находится в другой точке

А когда исправят ошибочное срабатывание, когда противник не в тумане войны ? У меня предметы (обратка, гост, еула) бывает срабатывают когда кастуют в союзника, который рядом или Я КАМЕРУ ПРОСТО НА НЁМ ДЕРЖУ (даже если он на почтительном расстоянии от меня)
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
А когда исправят ошибочное срабатывание, когда противник не в тумане войны ? У меня предметы (обратка, гост, еула) бывает срабатывают когда кастуют в союзника, который рядом или Я КАМЕРУ ПРОСТО НА НЁМ ДЕРЖУ (даже если он на почтительном расстоянии от меня)
С такими проблемами пиши в лс группы, прикрепляй ID матча + тайминг игры. То, что ты пишешь на словах никто реагировать не будет, нам нужно видеть, как и при каких событиях это произошло.
 

SAS

Subscriber: DotA 2
311
23
Обратка не доджит хилл омника ! Необходимо сделать, там же чистый урон !
 
господи, как вернуть старый интерфейс доджера? это просто худшее говно, невозможно выбрать какой скилл чем доджить. допустим я играю на аме с мантой, и есть акс и лион в енеми тиме. я включаю додж и колла и фингера допустим, включаю и манту и контрспелл. очевидно мантой мне нужно доджить только колл, а палец по возможности контерспеллом, но нет, в новом говноинтерфейсе это нельзя настроить, и скрипт доджит мантой еще и фингер, что нахер не нужно, в итоге прыгает акс уже после манты))))))))))))))))). зачем ломать скрипты которые хорошо работали?
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
господи, как вернуть старый интерфейс доджера? это просто худшее говно, невозможно выбрать какой скилл чем доджить. допустим я играю на аме с мантой, и есть акс и лион в енеми тиме. я включаю додж и колла и фингера допустим, включаю и манту и контрспелл. очевидно мантой мне нужно доджить только колл, а палец по возможности контерспеллом, но нет, в новом говноинтерфейсе это нельзя настроить, и скрипт доджит мантой еще и фингер, что нахер не нужно, в итоге прыгает акс уже после манты))))))))))))))))). зачем ломать скрипты которые хорошо работали?
Скрипт старый никто не удалял, ты не разобрался в настройках и пишешь этот коммент. Все тут настраивается, специально для тебя видео записал.
 
  • Haha
Реакции: screamkaaa
Почему нельзя доджить болт рубика не на мк не на любом другом герое,причем мантой тоже доджить болт нельзя...?
 

Gregory

Команда форума
Helper 2 lvl
Subscriber: DotA 2
249
80
Почему нельзя доджить болт рубика не на мк не на любом другом герое,причем мантой тоже доджить болт нельзя...?
К сожалению, не все способности были добавлены в доджер из-за того что мы торопились быстрее выпустить его.
Данная версия намного лучше старого, данные скиллы будут в доджере, все скиллы о которых нам пишут пользователи будут добавлены в доджер, на это нужно время.
 
  • Like
Реакции: CrazyWolf

SAS

Subscriber: DotA 2
311
23
Нету сейва от дагона !!!! Шок просто !!!! баги и недоработки каждый день нахожу не по одной штуке.
 

Gregory

Команда форума
Helper 2 lvl
Subscriber: DotA 2
249
80
Нету сейва от дагона !!!! Шок просто !!!! баги и недоработки каждый день нахожу не по одной штуке.
У дагона нет анимации применения, доджер работает только по анимациям