Скрипт DODGER / ДОДЖЕР - автоматическое уклонение скиллами.

У дагона нет анимации применения, доджер работает только по анимациям
Чё бы не сделать додж при повороте героя врага в рендже скила / айтема + 50 (для надёжности), ну и написать типо "работает так то, так то, думайте сами, надо оно вам или нет", на АМе вообще по кайфу играть будет (лион на ноге с куста не доджится)
Да и агресив дизейблер зашёл бы против шторма / тинкера, но это уже не сюда, наверное
 

Gregory

Команда форума
Helper 2 lvl
Subscriber: DotA 2
249
80
Что подразумевается под анимацией ? Я вот молнию от дагона вижу например - это я так понимаю не анимация ?
Анимация применения/задержка перед применением, у дагона 0.0, у еулов/хекса/орчида тоже самое.
 

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83
Может добавить регулировку ульта шторма против каждого спела/увеличить пролёт хотя бы против аое спелов, что бы такого, как в этой игре не происходило 6413300844 (29:06; 34:20; 39:00; 45:20)
 

Kakafon

Subscriber: DotA 2
5
0
Добавьте сатаник в доджер, у него теперь развеивание есть как у манты
 
очень информативные последние комменты)) доджит равагу бкб 1 раз из 10.Я в тесте успеваю переключить на своего героя и нажать,а скрипт не успевает))))Хз почему.Нет опции бкб в дуель,бкб в купол????Наверное после дизейблов нажмешь xDD По сабжу ,ушел с хейка,там чет быстро банить стало.Тестирую щас мелони и зонт.Тут доджер лютое говно по сравнению с аналогами.Печльно,че вы не доработаете его? это одна из важнейших функций
 
очень информативные последние комменты)) доджит равагу бкб 1 раз из 10.Я в тесте успеваю переключить на своего героя и нажать,а скрипт не успевает))))Хз почему.Нет опции бкб в дуель,бкб в купол????Наверное после дизейблов нажмешь xDD По сабжу ,ушел с хейка,там чет быстро банить стало.Тестирую щас мелони и зонт.Тут доджер лютое говно по сравнению с аналогами.Печльно,че вы не доработаете его? это одна из важнейших функций
Насчет дуэли и хроно войда это правда, бкб не работает. Однако с тайдом ситуация обстоит иначе, когда тайд просто тебе в упор дает ульт, бкб не работает, но когда он дает равагу с предмета инициации например: блинки, форс или фликер - он нажимает ульт т.к срабатывает антиинициация. Но в любом случае, в следующем обновлении я так думаю это исправят...
 
можно ли добавить другие предметы для защиты? Например: Дагон, Фойс и т.д.
 
Может кто обьяснить или дать настройки доджера что как с ним делать
 

Gregory

Команда форума
Helper 2 lvl
Subscriber: DotA 2
249
80
Старый скрипт доджа (на am) пару лет назад отлично работал в кастомках типа overthrow и 12v12. Сейчас новый работает не со всеми противниками, а старый просто перестал работать. Какие есть решения для этого? Обычная дота не интересна уже как 6 лет.