Dota Helper

Dota Helper

80
27
Мб я понял, после ролода не роботает
Нет, это точно не из-за этого. Перезапусти игру, там уже должна быть залита новая версия, в логах будет написано v1.1 и проверь в игре
И на всякий скинь скрин меню настроек
 
  • Like
Реакции: ДедМаксим
80
27
Pershing обновил(а) ресурс новой записью:



Описание:
  • Добавлена возможность выбрать мод блинка в разделе Auto Dagger:
    • Blink to cursor pos - блинк по местоположению курсора
    • Blink to where hero looking - блинк на максимальную дистанцию в ту сторону, куда смотрит ваш персонаж
  • Существенно переработано меню выбора героя в разделе Auto Pick и Auto Ban. Теперь вам нужно выбрать основной атрибут нужного героя и перед...

 
че то не работает дота helper я толькго что играл в капитан модс и яя не был капитаном хотя все включил
 
80
27
че то не работает дота helper я толькго что играл в капитан модс и яя не был капитаном хотя все включил

Ну 100% прям он не отбирает капитана. Может кто то в твоей команде использовал такой же скрипт, и тут будет зависеть только от удачи, интернета, мощности компьютера.
Я в прошлый бк играл с тимой читеров, две катки подряд просил их попытаться забрать роль капитана - у них не вышло.

Ну либо у тебя какие-то там субъективные причины, может и не сработать если в катку чел грузит очень долго, но это не проверено
 
21
1
когда тпхаюсь на тревелах, кликаю блинк через шифт, герой блинкается назад ( с включенным дота хелпером)
 
было бы неплохо если бы добавили ввод своего сообщения в авто лайн селекте
и например выбор задержки перед отправкой
 
  • Like
Реакции: Svotin
80
27
было бы неплохо если бы добавили ввод своего сообщения в авто лайн селекте
и например выбор задержки перед отправкой
Ввод своего сообщения невозможно без реализации своего GUI, единственный текущий вариант это дополнение списка новыми фразами
Зачем нужна задержка?
 
80
27
Pershing обновил(а) ресурс новой записью:



Описание:
  • Исправлена функция Fix Max Range Cast в разделе Auto Dagger. Теперь блинк нормально используется после применения ТП и блинка через зажатый шифт
  • Добавлен новый раздел - Auto Monitoring. Возможность мониторить мид(по необходимости возможно добавлю и на другие лайны) на наличие попытки загангать вашего мидера. Очень полезен этот раздел для саппортов, чтобы вовремя сделать...

 
  • Like
Реакции: Pribalt
80
27
А можно авто сьедание деревца посаженого из веточки а то бывает ко мне их в упор ставят есть топор или танго но я не успеваю среагировать
Почекал, в апи нет никаких возможностей для работы с объектами деревьев, можно получить данные только о дефолтных в игре, а к примеру спруты фуриона, аганимный вард от трента, дерево с веточки - все эти данные нельзя получить, ну либо я не знаю как
 
Добавьте авто поиск и автопринятие, а то я вот автовижу автопринимаю, а поиск вручную запускать приходиться(
 
  • Like
Реакции: kiryu5ha.petrov