Скрипт DOTA PLUS - Unlock Hack

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
после переустановки ПО, перестал работать дота плюс, хотя галочка установлена. Есть варианты почему?
проверь что галочка правда включена и перезайди в игру
 
уровни героев, реликвии и шарды привязываются к акку амбрелы или доты? т.е. если я сменю аккаунт в стиме, уровни героев и реликвии сохраняться или чи как?
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
уровни героев, реликвии и шарды привязываются к акку амбрелы или доты? т.е. если я сменю аккаунт в стиме, уровни героев и реликвии сохраняться или чи как?
Скрипт дает только визуалы, никакие гемы, предсказания и подобные штуки не работают. Все на твоем аккаунте
 
Скрипт дает только визуалы, никакие гемы, предсказания и подобные штуки не работают. Все на твоем аккаунте
ну ответа на мой вопрос тут нет) на аккаунте амбреллы или доты хранится это?
даже если реликвий нету, есть хотя бы визуальный показ уровня (в самой игре рядом с героем и у портрета героя)? и изменение твоего пинга в игре (опять же, визуально)?

красивые пинги в игре это одна из причин почему люди берут дота плюс) ну основные это додж лист и колесо чата наверное

ну еще интересно в каком виде сделан визуальный прогресс героя, можно ли выполнять задания (а если можно наверное будет неплохо добавить кнопку в чите для их обновления, чтобы не ждать 2 недели как в обычном дота плюсе, либо чтобы не выполнять глупые задания)
 
Последнее редактирование:

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
ну ответа на мой вопрос тут нет) на аккаунте амбреллы или доты хранится это?
даже если реликвий нету, есть хотя бы визуальный показ уровня (в самой игре рядом с героем и у портрета героя)? и изменение твоего пинга в игре (опять же, визуально)?

красивые пинги в игре это одна из причин почему люди берут дота плюс) ну основные это додж лист и колесо чата наверное

ну еще интересно в каком виде сделан визуальный прогресс героя, можно ли выполнять задания (а если можно наверное будет неплохо добавить кнопку в чите для их обновления, чтобы не ждать 2 недели как в обычном дота плюсе, либо чтобы не выполнять глупые задания)
ты не понял, этот скрипт не даёт возможность использования колеса, рингов, прогресса героя и подобного, здесь только визуалы на примере куда ставить варды, сборки и подрбное
 
ты не понял, этот скрипт не даёт возможность использования колеса, рингов, прогресса героя и подобного, здесь только визуалы на примере куда ставить варды, сборки и подрбное
я понимаю что нету колеса из за серверсайда, а вот то что ты пишешь это ведь странно, для чего тогда эти пункты в описании скрипта?)

7.Прогресс героев(визуально)
8.Кристалы(визуально)

я и не надеялся на колесо чата, предсказания и т.д. т.к. понимаю что это серверсайд вещи, но прогресс героев по сути же можно с клиентской части сделать именно для показа самого себе и синхронизировать с серверами амбреллы, поэтому и спрашиваю есть ли такая возможность, ведь сам пункт с прогрессом героя есть же)
 
У меня у одного не показывает сборку предметов и прокачка скиллов ?

Если да , то как это исправить
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,173
У меня у одного не показывает сборку предметов и прокачка скиллов ?

Если да , то как это исправить
Это серверная часть, пока под нее мы не копали. Так, что эта часть не работает
 
  • Like
Реакции: maloyone
21
1
ты не понял, этот скрипт не даёт возможность использования колеса, рингов, прогресса героя и подобного, здесь только визуалы на примере куда ставить варды, сборки и подрбное
Почему то не показывает ,куда ставить варды((