Фризит доту при загрузке игры.

160
6
Ситуация такая,Софт отлично работает,все зашибись,но как только захожу в матч,все герои просто намертво застывают и не двигаются,При попытке перезахода ооочень долгая загрузка.dx9,в чите тоже dx9.Скрипты
AutoDisable
KAIO
.FAIO
SkyWrath
Storm
Pheonix
Skillalert
WarpUtility
Разницы никакой,что ручной запуска,что без него.
 
160
6
160
6
но такое,почему-то подлаг на VS(где герои показываются остался,но мб уже чисто мой трабл).
 
UPD: Dota 2 dx11 с читом(да и без Софта тоже почему-то):Поиск игры-грузимся-пик-VS(зависаем)-прогружаемся герои стоят-реконнект-нарушено соединение с сервером.
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Ну тогда это явно проблема в тебе,можешь попробовать переустановить доту
 
160
6
Если найду проблему отпишусь,вдруг у кого таоке-же несчастье.
 
UPD:Вылечил доту,путем переведения на 32 бита.(Накатанная windows через bootcamp плохо видимо дружит с 64 бит.)
 
UPD:Нужно подружить Софт с 32 битной версией доты.То есть лаунчер сам перезапускает стим,запускает доту,но при этом остается включенным.В безопасный режим заходил(но доту тип даже не пытался включать,просто запустил Софт).
 
160
6
Софт не работает с х32 дотой.
Можете подсказать,что сделать в данной ситуации?Я как понимаю,пакеты не доходят до сервера,т.к игра прогружается,а герои тупо стоят,причем друг(в дискорде),говорит,что я двигаюсь в игре :C
 
160
6
UPD:(не знаю зачем пишу,продолжаю танцы с бубнами над дотой,мейби просто саппорта хочу получить и делаю вид,что что-то понимаю).Делитим бин-проверяем целостность кеша.
 
Давай начнём с того,что ты уже делал?)
1.Переустановка винды,на самую свежую(Думаю некую роль играет,что родная mac os,я второй системой накатывал винду.
2.Обновление ВСЕХ драйверов.
3.Смена на 32 бит доту помогло.
4.Сейчас удалил бин,проверил целостность кеша,в игру зашло вроде норм,сейчас попробую с читом.
 
UPD:Fixed.Тема закрыта.