Где взять такой скрипт

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Это не скрипт,а пример для скриптеров,там есть только картинка и меню,не более))000)
 
20
0
Это не скрипт,а пример для скриптеров,там есть только картинка и меню,не более))000)
Не подскажешь на сколько ставить армлет для переключения и почему то он отключает армлет во время придвежении когда фармлю и умераю из за этого и он кстати почему то начинает переключать по кд до того как хп становится указанного
 
Юзаю а
Это не скрипт,а пример для скриптеров,там есть только картинка и меню,не более))000)
Армлет с фуса если что, хотя оно не отличается почти кроме функции от того который в итем хелпере
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Не подскажешь на сколько ставить армлет для переключения и почему то он отключает армлет во время придвежении когда фармлю и умераю из за этого и он кстати почему то начинает переключать по кд до того как хп становится указанного
 
Юзаю а

Армлет с фуса если что, хотя оно не отличается почти кроме функции от того который в итем хелпере
Я без понятия,авто армлетом не пользуюсь,хоть это могу сам делать)
 
20
0
Я без понятия,авто армлетом не пользуюсь,хоть это могу сам делать)
Да я сам тоже без это играю,не возможно с этим с скриптом, он походу не много кривоват хорошо что у меня клава от A4Tech можно забиндить двойное нажатие))00),ну просто я еще с времен ксено помню там идеально работало скрипт от фуса