Скрипт Grimstroke - скрипт который раскрасит врагов

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,176
Dota 2 Screenshot 2021.07.13 - 12.30.25.67.jpg
Расположение скрипта: Скрипты на героев → Интеллект → Grimstroke
Описание функционала:
Включить - включение/отключение скрипта.
Клавиша комбо - кнопка для комбо
Способности - раздел способностей героя, которые будут использоваться в комбо
Свое комбо - кнопка для индивидуального комбо (вы можете менять последовательность скиллов/предметов)
Предметы - раздел предметов, которые будут использоваться в комбо
Предметы, которые давать только в ульт - раздел предметов, которые будут использоваться в комбо с ультой
Авто-сайленс - авто-дизейбл важных вражеских способностей
Сбитие линки - раздел предметов/способностей через которое будет происходит сбитие linken sphere




Установка:
Скрипт уже добавлен в Софт. Выключить или включить скрипт глобально можно через Настройки - Список скриптов - Grimstroke.lua
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: seroga5500
13
38
либо это у меня какие-то проблемы, либо это реально баг

когда пикаешь грима, то отрубаются 50% скриптов, все они включены - но просто уходят в небытие, постоянные залипания и непрожимания. Перезаходы - не помогают, ребуты - не помогают и это только на гримстроке. Надеюсь это починят, потому что это неиграбельный персонаж, у меня он даже НЕ ХОДИТ в теории, потому что начинаются залипания.
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,015
90
либо это у меня какие-то проблемы, либо это реально баг

когда пикаешь грима, то отрубаются 50% скриптов, все они включены - но просто уходят в небытие, постоянные залипания и непрожимания. Перезаходы - не помогают, ребуты - не помогают и это только на гримстроке. Надеюсь это починят, потому что это неиграбельный персонаж, у меня он даже НЕ ХОДИТ в теории, потому что начинаются залипания.
час назад играл на гриме, не заметил проблем. Обратись в тех.поддержку
 
Было бы шикарно, если бы ульт был в приоритете первым кастом если есть >1 врага, а то либо один хекс летит, а потом ульт, либо не юзает хекс совсем, если нет ульты (при настройке only in the ult). У Акса круто сделано, что сначала блинк+агрро, Гриму этого сильно не хватает
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,176
Было бы шикарно, если бы ульт был в приоритете первым кастом если есть >1 врага, а то либо один хекс летит, а потом ульт, либо не юзает хекс совсем, если нет ульты (при настройке only in the ult). У Акса круто сделано, что сначала блинк+агрро, Гриму этого сильно не хватает
так ты можешь перетягивать скиллы и предметы местами меняя их приоритет.
 
  • Like
Реакции: seroga5500 и Dp_hell