help

Кто может помочь , запускаю Софт, запускается дота с автолаунчинга, без всяких крашев запускается дота а Софт не появляется , и не как не вызывается кнопкой HOME
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
Кто может помочь , запускаю Софт, запускается дота с автолаунчинга, без всяких крашев запускается дота а Софт не появляется , и не как не вызывается кнопкой HOME

Так включи мануальное подтверждение в настройках. Когда запускаешь Софт, он ребутнит стим, как стим ребутнится нажмешь кнопчку "ОК". и оно запустит доту.
 
Тогда попробуй сделать тот способ, который я описал тебе. Если это то, о чем я думаю, то должно помочь.
abbeb9a8f659e9b59696b98119e5d087
я что-то не допераю, на половину работает, но вызвать окно (меню) у меня не как не выходит.
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12

Во-первых выйти из этого тестового режима. Там баг на баге, не исключено, что там не будет работать ничего. Создать лобби просто или в главном меню пробуй открыть.
Во-вторых попробуй сделать на весь экран, либо же нажать на "Использовать текущее разрешение".
 
Во-первых выйти из этого тестового режима. Там баг на баге, не исключено, что там не будет работать ничего. Создать лобби просто или в главном меню пробуй открыть.
Во-вторых попробуй сделать на весь экран, либо же нажать на "Использовать текущее разрешение".
Он изначально должен открываться в главном меню , чего у меня не происходит
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ну и бред ты написал......
Во первых его можно отключить на время если что.
Во вторых может проблема не в антивирусе, хелпер еще называется o_O
Многие антивири защищают даже после их "отключения".