Philipp

Subscriber: DotA 2
9
4
Обновление:

  • Добавлена функция CreepWave Prediction, которая показывает текущее положение вражеской волны крипов на карте и миникарте;
    Исправлен баг с неверным отображением статуса Рошана;
    Минимальная задержками между обновлениями\тиками скрипта снижена до 0, не ставьте слишком маленькое значение, если у Вас не сильный ПК;
Добавь пожалуйста кнопку toggle для панели предметов/нетворсов чтобы она постоянно на экране не висела
 
  • Like
Реакции: MAKSGOD и Svotin

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
406
Обновление:
  • Добавлено отображение статусов байбеков врагов: отображает только готовность по времени, но не по наличию достаточного кол-ва золота;
  • Немного подправлены шрифты;
 
Добавьте функцию отслеживания последнего появления врага по времени на карте, было бы очень полезно.
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
406
Обновление:
  • Добавлен альтернативный метод отрисовки инвентаря над врагом;
  • Минорные фиксы;
WA0KQep.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • У меня траблы с софтом, иногда в игре герой делает прям беспорядочне движения сам по себе, будто фпс проседает жестко
  • не понимаю из-за чего это
  • и проблему не могу найти, сначала это было в игре на пудже с софтом только, думал дело в нем, потом поиграл на аме, тоже самое не знаю че делать уже 3 игры так заруинилось
  • он не реагирует на мои клики мыши и на прожатие скиллов иногда тоже, словно меня дудосят
  • хз играю в общем с паком дабчика.. раньше всё было норм, как перешел на новый нотификейшн+подрубил почти фулл функции инфоскрин(от панели предметов сверху героев отказался, поставил лишь общую) началась какая-то дичь, написал в тех поддержку в ве, сказали удалить некоторые скрипты в лаунчере, щас буду тестить, норм ли всё стало.
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
406

  • У меня траблы с софтом, иногда в игре герой делает прям беспорядочне движения сам по себе, будто фпс проседает жестко
    не понимаю из-за чего это
    и проблему не могу найти, сначала это было в игре на пудже с софтом только, думал дело в нем, потом поиграл на аме, тоже самое не знаю че делать уже 3 игры так заруинилось
    он не реагирует на мои клики мыши и на прожатие скиллов иногда тоже, словно меня дудосят
    хз играю в общем с паком дабчика.. раньше всё было норм, как перешел на новый нотификейшн+подрубил почти фулл функции инфоскрин(от панели предметов сверху героев отказался, поставил лишь общую) началась какая-то дичь, написал в тех поддержку в ве, сказали удалить некоторые скрипты в лаунчере, щас буду тестить, норм ли всё стало.
Зачем это здесь? В инфоскрине никаких действий героем не поедполагается, если об этом речь. А с фпс просадки от этого скрипта узнать можно отключив его, в выключенном состоянии он не собирает информацию
 

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
Зачем это здесь? В инфоскрине никаких действий героем не поедполагается, если об этом речь. А с фпс просадки от этого скрипта узнать можно отключив его, в выключенном состоянии он не собирает информацию
На этот раз скрипт очень качественный у меня никакой просадки нет а может и не в скрипте дело, может сама амбрелка лучше стало и не ест много мб кодер не просто все таки сидит) но скрипт отличный
 
Гайс как отключить в верхней инфо панели Хп бар?Отключается Почему то только мана бар, А мне нужен только кулдаун ультимейтов
 

Alexander

loh
43
6

  • У меня траблы с софтом, иногда в игре герой делает прям беспорядочне движения сам по себе, будто фпс проседает жестко
    не понимаю из-за чего это
    и проблему не могу найти, сначала это было в игре на пудже с софтом только, думал дело в нем, потом поиграл на аме, тоже самое не знаю че делать уже 3 игры так заруинилось
    он не реагирует на мои клики мыши и на прожатие скиллов иногда тоже, словно меня дудосят
    хз играю в общем с паком дабчика.. раньше всё было норм, как перешел на новый нотификейшн+подрубил почти фулл функции инфоскрин(от панели предметов сверху героев отказался, поставил лишь общую) началась какая-то дичь, написал в тех поддержку в ве, сказали удалить некоторые скрипты в лаунчере, щас буду тестить, норм ли всё стало.
Тоже иногда случается такое, персонаж идет на место последнего моего клика и более не реагирует ни на что. Обычно секунды через 4-5 отлагивает. Не знаю, с чем связано, возможно с MouseLock, но это лишь догадка. Редко бывает, поэтому лень узнавать причины.
 

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
Тоже иногда случается такое, персонаж идет на место последнего моего клика и более не реагирует ни на что. Обычно секунды через 4-5 отлагивает. Не знаю, с чем связано, возможно с MouseLock, но это лишь догадка. Редко бывает, поэтому лень узнавать причины.
Блокировки мыши это вооообще другое и не причем 1000000000%
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
406
Обновление:
  • Добавлена функция Heroes Prediction, которая предсказывает предполагаемую позицию героев противника, основываясь на информации, полученной перед их исчезновением в тумане войны;
  • Исправлен баг с исчезновением картинки боттла;
  • Добавлена функция Last Visible Display, которая добавляет таймер последнего засвета для героев противника;
    zNGDvQq.png
  • Для функции Creepwave prediction добавлен отдельная настройка с установкой задержки между обновлениями;
 
40
1
Я сдаюсь
Раньше показывало под иконкой хиро его кд ульты(противника) уткните мне где это включить, остальное не нужно именно ето
Очень прошу
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
406
Я сдаюсь
Раньше показывало под иконкой хиро его кд ульты(противника) уткните мне где это включить, остальное не нужно именно ето
Очень прошу
Top Overlay -> Top Overlay и если картинкой хочешь, то Image instead of bar for ult
 
  • Like
Реакции: yomeh

Alexander

loh
43
6
Обновление:

  • Добавлена функция Heroes Prediction, которая предсказывает предполагаемую позицию героев противника, основываясь на информации, полученной перед их исчезновением в тумане войны;
    Исправлен баг с исчезновением картинки боттла;
    Добавлена функция Last Visible Display, которая добавляет таймер последнего засвета для героев противника;
    zNGDvQq.png
    Для функции Creepwave prediction добавлен отдельная настройка с установкой задержки между обновлениями;
Если герой умер, то таймер не начнет отсчет до момента первого появления на карте после смерти. Можно сделать так, чтобы таймер запускался после возрождения героя?
 
  • Like
Реакции: Svotin

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
406
Обновление:
  • Добавлена функция Draw important purchases, которая оповещает о новом предмете (из списка ниже) в инвентаре врага
  • lJU276b.png

    Код:
        ["item_blink"] 
        ["item_infused_raindrop"] 
        ["item_gem"] 
        ["item_ghost"] 
        ["item_ward_sentry"] 
        ["item_dust"] 
        ["item_travel_boots"] 
        ["item_travel_boots_2"] 
        ["item_mekansm"] 
        ["item_sheepstick"] 
        ["item_orchid"] 
        ["item_bloodthorn"] 
        ["item_ultimate_scepter"] 
        ["item_refresher"] 
        ["item_assault"] 
        ["item_heart"] 
        ["item_black_king_bar"] 
        ["item_shivas_guard"] 
        ["item_bloodstone"] 
        ["item_sphere"] 
        ["item_lotus_orb"] 
        ["item_nullifier"] 
        ["item_shivas_guard"] 
        ["item_aeon_disk"] 
        ["item_spirit_vessel"] 
        ["item_blade_mail"] 
        ["item_hood_of_defiance"] 
        ['item_pipe']
        ["item_rapier"] 
        ["item_monkey_king_bar"] 
        ["item_butterfly"] 
        ["item_greater_crit"] 
        ["item_monkey_king_bar"] 
        ["item_basher"] 
        ["item_manta"] 
        ["item_armlet"] 
        ["item_invis_sword"] 
        ["item_silver_edge"] 
        ["item_satanic"] 
        ["item_mjollnir"] 
        ["item_skadi"] 
        ["item_smoke_of_deceit"] 
        ["item_solar_crest"] 
        ["item_rod_of_atos"] 
        ["item_abyssal_blade"] 
        ["item_heavens_halberd"] 
        ["item_glimmer_cape"] 
        ['item_force_staff']
        ['item_hurricane_pike']
 
Последнее редактирование модератором: