Информация о банах

что вы имеете ввиду под чемпионатами
Банят только тех кто играет на чемпионатах со скриптами
 
у меня просто есть основной аккаунт я на нём боюсь играть с читами специально создал новый акк, уже играл на нём больше 25 раз намёков на бан нету
 

ForeverInLaw

Subscriber: DotA 2
373
47
что вы имеете ввиду под чемпионатами

 
у меня просто есть основной аккаунт я на нём боюсь играть с читами специально создал новый акк, уже играл на нём больше 25 раз намёков на бан нету
и не будет. Под чемпионатами я подразумеваю все турниры по доте , будь то интернешнл, есл или мегафон
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Под волну банов попала часть юзеров зонтика, включая несколько человек из приближенных администрации) Но около полу года прошло с того момента без банов.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Приближенных))
worshipright.gif
 
А если получить бан, что произойдёт (я прост не знаю об этом) с Аккаунтом?
 
Ты имеешь в виду только ммр или вообще все игры включая кастомки
 
27
0
не хотите бана не включайте зум и не отключайте туман и будет вам счастье, и не абузьте сильно прокаст вокера и мипаря, особенно режим ботов с мипо, это слишком палевно, ну и автостоппер крипов тоже лучше не часто юзать, реплей палится, ластхит аккуратно,в общем всё
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
не хотите бана не включайте зум и не отключайте туман и будет вам счастье, и не абузьте сильно прокаст вокера и мипаря, особенно режим ботов с мипо, это слишком палевно, ну и автостоппер крипов тоже лучше не часто юзать, реплей палится, ластхит аккуратно,в общем всё
Ну типа вырубите Софт и играйте без него, тогда точно не забанят.
 
27
0
Ну типа вырубите Софт и играйте без него, тогда точно не забанят.
орбволкер и прочие антиварды и так сильно помогают, + комбы леги и остальных, можно вообще не ставить Софт а можно играть как и я, и бана не будет и мне и вам, а то есть такие отключают антивак чтоб поиграть с зумом и пишут тут почему бан словил обещали 0.1% шанс бана бла бла =)
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
орбволкер и прочие антиварды и так сильно помогают, + комбы леги и остальных, можно вообще не ставить Софт а можно играть как и я, и бана не будет и мне и вам, а то есть такие отключают антивак чтоб поиграть с зумом и пишут тут почему бан словил обещали 0.1% шанс бана бла бла =)
Антивак и античит байпас, немного разные вещи) Я с байпасом играл только первый день после выхода, потом отключил и не включаю) Юзаю всё что можно, автодизейблы, крипблоки, камерахак, ну всё короч) Никаких банов и намеков на него)
 

Admin

Subscriber: DotA 2
683
576
В последний раз были мануал баны.
То есть, на реддите есть админ доты, ему кидают айди матчей, и он иногда выдаёт блокировку поиска игры.
 
  • Like
Реакции: Akesidem