Информация о банах

27
3
В последний раз были мануал баны.
То есть, на реддите есть админ доты, ему кидают айди матчей, и он иногда выдаёт блокировку поиска игры.
Мне так нравится, когда ты берёшь в свои руки и отвечаешь на поставленный вопрос. Спасибо тебе!
 

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83
все игры, будь то ммр, лоби, или кастомки, вак бан не даст тебе подключиться к серверам стима, говорю же будет висеть "ожидание подключения"
Ебать. ВАК БАН В ДОТЕ. Охуеть.
А если без сарказма - его не существует.
 
существует мне давали с амбреллой играл с фулл функциаоналом потерял аккаунт дивайн 3 до введения титанов
 

Jefdale

Subscriber: DotA 2
21
0
Ебать. ВАК БАН В ДОТЕ. Охуеть.
А если без сарказма - его не существует.
дам человеку с репутацией на проверку логин и пароль от акка с вак баном в доте :D
 
uv5SlHIBusw.jpg
 
дам человеку с репутацией на проверку логин и пароль от акка с вак баном в доте :D
 
uv5SlHIBusw.jpg
Если что, античит VALVE это и есть Valve Anti-Cheat(VAC).
 
Дааа, не существует ВАК в доте )0)))00)
e92AMCI2ATw.jpg
 
P.S. Амбрелла тут не при чём, вак бан получен во времена бесплатного энсейджа, но уже в дота 2 реборн.
 
38
5
даже если и запилят бан то новый аккаунтец запилил и гамай до некст бана) делов то
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
я тебе скрины сверху скинул, чем крыть будешь?
Да мне так то похуй, ну поймал вак, ну лох значит. Я лишь исхожу из того что даже дабу который стримил в открытую с читами, дали всего лишь бан поиска. Так что не так страшен вак, как челы которые его пиарят)
 
причем тут вообще вещи.. если ты не можешь играть с аккаунта, который так долго поднимал по ранкеду.. вещи это всё помойка.
 
27
3
Только одному мне после игры с софтом попадаются одни читеры, то в команде или противоположной команде?
 
Которые не разу не скрывают, что у них софт