Input lag

При запуске доты с читом появляется небольшой инпут лаг (небольшая задержка после клика). На моей системе значение фпс не меняется при запуске доты с читом/без. Проблема воспроизводится даже в офлайн лобби, т.е. пинг не при чем. В данном наборе читов меня интересует только частичный мапхак, возможно есть какие-то конткретные функции Софта которые вызывают этот инпут лаг и их можно отключить?
 

Gregory

Команда форума
Helper 2 lvl
Subscriber: DotA 2
249
80
Запишите это на видео и отправьте сюда, рассмотрим.
 
делов том что записывать даже нечего, вот я записал несколько раз видео, при игре я чуствую задержку, а на видео ее нет, такое ощущение что в самом клиенте амбреллы реакция клавиатуры замедляеться отклик ее работы, на видео без задержек а в игре я кстую колд снеп ветра емп метеор

и раскладка стоит на способности которые я создал d f получаеться так что в момент когда ( клавиша d занята способностю emp) я создаю eew
потом R призвать способность , нажимаю сразу d ( должен быть скастованый новый спел - метеорит ) но изза задержки он не успевает скастоваться и я второй раз изза задержки нажимаю на emp и его не заметно почти но влияет на геймплей