Invoker Dynamic mode and other

Eny

10
3
При касте скилов в комбо, если не до конца кастуешь, то на динамик мод не переключает, или же в туман войны когда даешь прокаст, он начинает пытаться опять всё перекастовать, ну странно работает, незнаю особенность ли это такая, или же баг.
 
  • Like
Реакции: hxllxw

TerryGut

Subscriber: DotA 2
73
9
Плюсую, иногда не переключается после комбо на динамик. Думаю если появится вновь, чекнуть логи стоит.
 
  • Like
Реакции: hxllxw
62
11
Или же допустим когда даёшь одну часть прокаста в одного героя,то если ты захочешь закончить прокаст на другом герое то скрипт не даст этого сделать...
 
  • Like
Реакции: hxllxw

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
При касте скилов в комбо, если не до конца кастуешь, то на динамик мод не переключает, или же в туман войны когда даешь прокаст, он начинает пытаться опять всё перекастовать, ну странно работает, незнаю особенность ли это такая, или же баг.

Не совсем понимаю, зачем продолжать комбо переключая его в динамик мод, если оно остановилось, то есть либо скастовано не до конца, либо враг ушел в туман войны
 
  • Like
Реакции: hxllxw

Eny

10
3
Не совсем понимаю, зачем продолжать комбо переключая его в динамик мод, если оно остановилось, то есть либо скастовано не до конца, либо враг ушел в туман войны
Ну наверное, чтобы не растерятся в файте, у меня такие моменты часто появляются, незнаю, странно как то
 
  • Like
Реакции: hxllxw
Не совсем понимаю, зачем продолжать комбо переключая его в динамик мод, если оно остановилось, то есть либо скастовано не до конца, либо враг ушел в туман войны
реально, очень не удобно, когда вижн пропал комбо заново кастуется, теряются лишние секунды, поправь пж
 
  • Like
Реакции: hxllxw

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
реально, очень не удобно, когда вижн пропал комбо заново кастуется, теряются лишние секунды, поправь пж
Комбо не кастуется заново, если враг уходит в туман войны
 
  • Like
Реакции: hxllxw

Amg

6
1
Ребят помогите у меня в лоби работает скрипт на инвокера а в обычной игре нет что мне делать?
 
  • Like
Реакции: hxllxw
Даже когда просто в замесе кастуешь скилы из комбо-таблицы, то он начинает их заново кастовать как в комбо и когда уже руками пытаешься что-то кастануть он не дает и кастует скилы для комбо............ как-то не удобно каждый раз отключать панель комбо
 
  • Like
Реакции: hxllxw
Даже когда просто в замесе кастуешь скилы из комбо-таблицы, то он начинает их заново кастовать как в комбо и когда уже руками пытаешься что-то кастануть он не дает и кастует скилы для комбо............ как-то не удобно каждый раз отключать панель комбо
Такой же вопрос мучает. Выдал все комбо, и не даёт своими руками кастовать, снова кастует то что в таблице
 
  • Like
Реакции: Dodgie и hxllxw
Почему,когда сам кастую торнадо и даю в направленную цель,он кидает его в другую сторону,в чем проблема?
 

Amg

6
1
Ребя у всех пропала комбо панель с экрана на инвокере ?