DanteSSS

Subscriber: DotA 2
3
0
А они воопше чекают ето сообщения?
кажеться что им наплевать
 
Надеюсь вы поправите скрипт, сейчас количество косяков в нем больше чем два. Я понимаю, если бы это было в бесплатной версии, но в платной такие косяки, на мой взгляд недопустимы... Скриптеру есть над чем поработать.

В режиме динамики скрипт кастует что попало, вместо возможного приоритета для скиллов которые хорошо сочитаются в комбо.

В режиме составенного комбо с рефрешером тоже кастует хуету, вместо того, чтобы кастануть два раза санстрайк и метеор, он кастует санстрайк, метеор, и дальше СОЗДАЕТ спеллы которые идут ПОСЛЕ санстрайка, потом снова создает санстрайк метеор, кастует и потом снова спелл который идет после. СМ. видео


Если перейти в инвиз и попробовать кастануть комбо, тоже создает хуету, создает санстрайк, метеор(вместо создания ЕМП), потом емп, потом снова санстрайк метеор, т.е. есть системная ошибка. см видео:


Хотелось бы больше слотов для комбо, желательно опцию, где можно выбрать количество, например от 1 до 10.

Также функцию тротлинга, т.к. скрипт делает все очень быстро(я понимаю, что это скрипт, но это настолько быстро, что часто палевно), смотря на то как он переключает сферы для каста спеллов сразу понятно что это скрипт. Т.е. хотелось бы видеть функцию уменьшения скорости переключения сфер, чтоб это было более похоже на человека, типа опции, которая добавляет или изменяет миниатюрные промежутки между переключением сфер, что-то типа настраиваемой задержки, например, в 0.09 сек. Т.к. если смотреть сейчас, это просто происходит мгновенно(в прикрепленном видео). Особенно это заметно когда скрипт переключает 3 сферы сразу.
 
Последнее редактирование: