Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,178
Dota 2 Screenshot 2023.01.28 - 22.55.59.34.png
Расположение скрипта: Скрипты на героев → Invoker
Описание функционала:
Включить - включение/отключение скрипта.

Комбо:
Клавиша комбо в цель- кнопка для выполнения комбо
Клавиша комбо на месте - кнопка выполнения прокаста в указанную точку.
Авто-сферы:
Рисовать индикатор - быстрое включение.
Выбор сфер переключения - меню выбора сфер.
Quas, если хп < % - настройка сферы Quas
Панель комбо:
Режим заготовки - меню выбора подготовки скиллов.
Авто-переключение на динамический режим - настройка переключения в авто-подбор скиллов для прокаста.
Показывать подсказки - при наведении на слот прокаста, будет отображена таблица прокаста.
Переключение на слоты комбо - бинды быстрой смены комбо.
Tornado:
Использовать предметы до торнадо
Рисовать дистанцию Tornado
Панель КД:
Стиль иконок - выбор из 2х режимов отображения.
Кастовать по клику - при нажатии на иконку скилла, герой сразу же его подготовит.
Авто-сбитие:
Прерывать Тп
Прерывать способности
Sun-Strike:
Авто-использование - режимы настройки санстрайка.
Урон над врагом - индикация и просчет урона от санстрайка.
Предсказывать позицию - помощник в прицеливании санстрайком
Авто-Cataclysm:
Количество врагов для использования в комбо
Использовать рефрешер
Касты на себя:
Ghost walk - кнопка для быстрого применения скилла.
Alacrity - кнопка для быстрого применения скилла.
Клавиша заготовки способностей -Меню настройки биндов всех скиллов Invoker'a

Предметы - предметы которые будут использоваться в комбо
Сбитие линки - Меню сбития Linken Sphere
Комбо в лотус - комбо будет игнорировать лотус на противнике.

Все скиллы и предметы можно менять местами, тем самым меняя их последовательность - Софт сам подстроится под ваши нужды!

Установка:
Скрипт уже добавлен в Софт. Выключить или включить скрипт глобально можно через Настройки - Список скриптов.
 

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
Добавить контроль блинка, а то прям в упор блинк дает
Сделать настройку динамик комбо, кастует такую хуету бывает, когда можно с торнадо и емп залететь в 5 он залетает туда с форжами
 
  • Like
Реакции: ismarary132 и Deniska28yo

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Выбранное комбо постоянно сбивает после прокаста ( переключается на кнопку D), каждый раз приходится заново его выбирать !!!!
 

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
Не тупи плс =) выбери начальное комбо готовое или своё сделай, чтобы динамическое уже своё докастовывало что остаётся.
Не люблю на готовом комбо играть, это не удобно ибо в случае любого потерянного скилла все превращается в ваканалию, играю в принципе только на динамике и я хотел бы его настроить как это было раньше, условно говоря чтоб он чуть думал что нужно кастовать после ветров не форжей а какой нибудь метеор
 

sanerer99

Subscriber: DotA 2
2
0
а как собственно кастовать на маленьких ЛВЛах ? на 6-11 например, ты заготавливаешь комбо, а он не кастует них*я, что это за бред
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Верните пожалуйста старый скрипт на инвока, в этом слишком багов много. Я выбираю комбо под номером 1, настраиваю как надо и оно каждый раз сбрасывается на D, приходится каждый раз заново выбирать. Если включена функция продолжения комбо в динамическом режиме - я так понимаю, но почему должно выбранное комбо сбрасываться то ? Раскастовался фулл, нажал кнопку подготовки комбо и всё, зачем выбор комбо постоянно сбрасывается ??? При том что подготовка в ручном режиме не работает пока скилы не откатятся ! Например у меня комбо ветер-эмп-колд снеп, пока они в кд комбо подготавливаться не будет.
 
а можно как то сделать, что бы инвок не подходил в плотную к энеми во время прокаста? на расстоянии кастовал
 
Над динамическим режимом надо поработать выставить какой то приоритет если цель одна или несколько и от этого чтобы уже отталкивался скрипт в старом варианте динамический режим был гораздо лучше
 
  • Like
Реакции: SAS
Верните старый скрипт на инвокера, со старой панелью был лучше в разы. Прям тайминги соблюдал, предкасты спелов делал, согласно выбранному комбо. А этот скрипт, вообще отстой, я ручками лучше сам скастую, так как он вообще не отоборжает, хватает тебе CD на прокаст 4 спелов, тайминги вообще забей не соблюдает толком. Цель скрипта делать идеальные тайминги, зачем мне скрипт корявый?
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Верните пожалуйста старый скрипт на инвока, в этом слишком багов много. Я выбираю комбо под номером 1, настраиваю как надо и оно каждый раз сбрасывается на D, приходится каждый раз заново выбирать. Если включена функция продолжения комбо в динамическом режиме - я так понимаю, но почему должно выбранное комбо сбрасываться то ? Раскастовался фулл, нажал кнопку подготовки комбо и всё, зачем выбор комбо постоянно сбрасывается ??? При том что подготовка в ручном режиме не работает пока скилы не откатятся ! Например у меня комбо ветер-эмп-колд снеп, пока они в кд комбо подготавливаться не будет.


Алло, пофиксите баги в скрипте или верните старый.