Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13
4
А скрипт на Тинкера будет обновлятья ? До сих пор не работает авто отпуш без шарда, хотя при отпуше используется Шива. То же касается фарма леса.
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Можно обновление для ская ? Мне нужно чтобы первым скилом он давал сало - через сало начинал комбо !!! Что логически верно и правильно !!!! Он начинает со 2го, алло твот те кто пишет эти скрипты - они играли хоть 1 катку в жизни на скае ??? да и вообще в доту 2 ??? Я даже не могу очередность скилов для использования переставить в этом скрипте.
 
  • Like
Реакции: audosia

Gregory

Команда форума
Helper 2 lvl
Subscriber: DotA 2
249
80
Можно обновление для ская ? Мне нужно чтобы первым скилом он давал сало - через сало начинал комбо !!! Что логически верно и правильно !!!! Он начинает со 2го, алло твот те кто пишет эти скрипты - они играли хоть 1 катку в жизни на скае ??? да и вообще в доту 2 ??? Я даже не могу очередность скилов для использования переставить в этом скрипте.
Нужно просто в радиусе 3 скилла находится :(
Он всегда использует его первым, а вот если Вы находитесь не в радиусе 3 скилла, то по логике, прям как в настоящей игре, скрипт даёт 2 скилл, для того чтобы замедлить врага, после чего кастует 3 скилл, а после этого уже весь свой прокаст.

 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Нужно просто в радиусе 3 скилла находится :(
Он всегда использует его первым, а вот если Вы находитесь не в радиусе 3 скилла, то по логике, прям как в настоящей игре, скрипт даёт 2 скилл, для того чтобы замедлить врага, после чего кастует 3 скилл, а после этого уже весь свой прокаст.


нужно просто добавить функцию, переключаемую - "начинать комбо с сала ?" да/нет. И не парится с радиусами.
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
И просил уже год назад добавить скрипты на бару ск, сало, зомбака - где они ???
На кунку создавал тему - где на кунку нормальный скрипт с описанным мною функционалом ?
 
Последнее редактирование:

Gregory

Команда форума
Helper 2 lvl
Subscriber: DotA 2
249
80
нужно просто добавить функцию, переключаемую - "начинать комбо с сала ?" да/нет. И не парится с радиусами.
Нет смысла от этой функции, скрипт всегда будет начинать с 3 скилла, даёт второй скилл чтобы замедлить врага и подойти к нему, после этого 3 и продолжает свой прокаст.
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Нет смысла от этой функции, скрипт всегда будет начинать с 3 скилла, даёт второй скилл чтобы замедлить врага и подойти к нему, после этого 3 и продолжает свой прокаст.

Да что ты споришь, да ты в доту даже не играешь !!!! Команда форума !!!! Я даю джаге 2 скилл он врубает крутилку - как я сало кину ??? Я даю 2й скилл квапе она блинкуется - как ясало кину чтобы она не упрыгала ? Я даю ск 2й - он песок или через стан сваливает, я рики 2й даю он блинкуется..... И я таких ситуаций до х.. не говоря уже о том ( о чём ты даже не представлял) , что существует большая разница кидать 2й скилл по врагу когда он в моём сале и без, просто огромная разница.
 

Gregory

Команда форума
Helper 2 lvl
Subscriber: DotA 2
249
80
Да что ты споришь, да ты в доту даже не играешь !!!! Команда форума !!!! Я даю джаге 2 скилл он врубает крутилку - как я сало кину ??? Я даю 2й скилл квапе она блинкуется - как ясало кину чтобы она не упрыгала ? Я даю ск 2й - он песок или через стан сваливает, я рики 2й даю он блинкуется..... И я таких ситуаций до х.. не говоря уже о том ( о чём ты даже не представлял) , что существует большая разница кидать 2й скилл по врагу когда он в моём сале и без, просто огромная разница.
Сколько у тебя ммр, раз ты с такими мыслями и идеями пытаешься делиться? Я вот к примеру каждый день играю в доту, если бы я в неё не играл, не отвечал бы тебе на данный вопрос. Подойди в радиус 3 скилла и скрипт даст 3 скилл, зачем ты жмешь комбо, если ты знаешь то, что у тебя в противоположной команде джаггер, который сможет прожать крутилку?
Рассказываю ситуацию, подходишь в радиус 3 скилла к джаггеру (с тумана войны) и даёшь ему 3 скилл, даже если сначала будет использоваться 3 скилл, джаггер при виде тебя в 90% случае прожмет 1 скилл, потому что ты пока подойдешь к джаггеру, он успеет среагировать и прожать свою кнопку.

Играю в доту, как раз на скаймаге - Screenshot и никогда проблем с 3 скиллом не возникало, нужно в голове держать то, что тебе нужно быть в радиусе 3 скилла, чтобы он был скастован. Поэтому в таких героев как джаггер/квопа/и другие, нужно заходить с тумана войны, желательно заходить в радиус 3 скилла, без этого ты героя никак не убьешь. 3 скилл в комбо всегда кастуется первым, от того, что у тебя будет функция "КАСТОВАТЬ ТОЛЬКО 3 СКИЛЛ И БЕЖАТЬ К ВРАГУ, ВДРУГ ОН ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТИТ", джаггер/квопа/ск/рики которые будет видеть тебя, ты никогда в жизни их не убьешь, прежде чем предлагать идеи, нужно понимать как действовать в игровой ситуации. Нужно понимать о том, что нужно заходить с тумана войны, прежде чем нападать на героев, у которых есть эскейп/подсейв от ская
 
Последнее редактирование:

Gregory

Команда форума
Helper 2 lvl
Subscriber: DotA 2
249
80
Да что ты споришь, да ты в доту даже не играешь !!!! Команда форума !!!! Я даю джаге 2 скилл он врубает крутилку - как я сало кину ??? Я даю 2й скилл квапе она блинкуется - как ясало кину чтобы она не упрыгала ? Я даю ск 2й - он песок или через стан сваливает, я рики 2й даю он блинкуется..... И я таких ситуаций до х.. не говоря уже о том ( о чём ты даже не представлял) , что существует большая разница кидать 2й скилл по врагу когда он в моём сале и без, просто огромная разница.
И уж поверь, в доту я играю много, на скае в том числе, так что я знаю о чём говорю -СКРИН ИГР ( КЛИКАБЕЛЬНЫЙ)
 
Последнее редактирование:

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
В скрипте на скае нету функции показать радиус 3го скила, нету вообще скрипта который бы динамически отображал радиус 3го скилла (да вообще какого либо), я куплю линзу и мне вручную снова радиус себе рисовать предлагаешь ? А нейтральную шмотку ещё на радиус скилов одену - опять подгонять ? Что в твоём случае, что в моём существует недоработка скрипта. Любым способом это нужно устранить я считаю. Добавить функцию динамических радиусов для ская не такая плохая идея.
 
387
82
В скрипте на скае нету функции показать радиус 3го скила, нету вообще скрипта который бы динамически отображал радиус 3го скилла (да вообще какого либо), я куплю линзу и мне вручную снова радиус себе рисовать предлагаешь ? А нейтральную шмотку ещё на радиус скилов одену - опять подгонять ? Что в твоём случае, что в моём существует недоработка скрипта. Любым способом это нужно устранить я считаю. Добавить функцию динамических радиусов для ская не такая плохая идея.
Есть CustomRangeRadius функция, где ты можешь задать себе радиус третьего скилла
 

Gregory

Команда форума
Helper 2 lvl
Subscriber: DotA 2
249
80
В скрипте на скае нету функции показать радиус 3го скила, нету вообще скрипта который бы динамически отображал радиус 3го скилла (да вообще какого либо), я куплю линзу и мне вручную снова радиус себе рисовать предлагаешь ? А нейтральную шмотку ещё на радиус скилов одену - опять подгонять ? Что в твоём случае, что в моём существует недоработка скрипта. Любым способом это нужно устранить я считаю. Добавить функцию динамических радиусов для ская не такая плохая идея.
Как идею напишу, но кто покупает скаю линзу? Никогда не видел, а вот насчёт нейтральных шмоток, ещё можно задуматься.
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Как идею напишу, но кто покупает скаю линзу? Никогда не видел, а вот насчёт нейтральных шмоток, ещё можно задуматься.

Часто покупаю за поддержку. Имбища. Даже на Марси я и то иногда линзу покупаю, когда ей сапорчу.
 
Мужчины полного созревания, не могли бы вы сделать проверочку на худвинк, есть ли рядом дерево? чтобы не кидало сначала желудь, а потом уже сетку? Буду признателен :)
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
На эмбере не работают чайны после фиста при нажатии кнопки комбо. Давайте поспорьте что у вас то всё работает !!!
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Правьте скай мага плс - надоело вручную ульт ставить, сделайте хотябы чтобы ульт кастовался как только до врага долетит 2й скилл. Ульт ставится или мимо или враг из него убегает. Упреждение тоже надо править - чтобы ставился чуть - чуть перед лицом врага когда бежит.
 
Как идею напишу, но кто покупает скаю линзу? Никогда не видел, а вот насчёт нейтральных шмоток, ещё можно задуматься.
Чего бы не добавить рэндж радиус на абилки, как в том же (да простит меня всевышний) крутчесе, который учитывает нейтралки/ауру телескопа/линзу/пассивку рубика/таланты
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
У белки логику комбо надо править - сначало желудь, а уже потом сетку, а у вашего чудо скриптёра всё наоборот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.