Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
Я имею ввиду PSIONIC TRAP разумеется. Скилл. С 6 лвл который берётся. Его ещё в дереве талантов можно улучшить. А вообще не мешало бы вам в доту начать играть.
Да ты че какая дота, я в лол играю, и пишем мы скрипты для лола, но они почему-то работают в доте...
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
Я имею ввиду PSIONIC TRAP разумеется. Скилл. С 6 лвл который берётся. Его ещё в дереве талантов можно улучшить. А вообще не мешало бы вам в доту начать играть.
А если вчитаться в букоффки которые я пишу, я написал почему он вообще его должен юзать, если в скрипте нет трапов?
Это как писать, почему скрипт на бейна не работает!11 ах да его же нет.
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
А если вчитаться в букоффки которые я пишу, я написал почему он вообще его должен юзать, если в скрипте нет трапов?
Это как писать, почему скрипт на бейна не работает!11 ах да его же нет.

Окей, я тебя услышал. На будущее считай, что все недоработки о которых я буду тут писать - лишь для того чтобы ты спросил.
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Некоректно работает стан у Леона - станит в противоположную сторону от вражеского героя. Раз через раз.
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Некоректно работает стан у Леона - станит в противоположную сторону от вражеского героя. Раз через раз.
Я уже много раз говорил - есть для этого баг-репорт, там создавай и будем проверять. Тут никто не читает.
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Sadow shaman пропал куда то. Вроде же был. Bane ещё нужен.

PS Эмбер не юзает 1й скилл в комбо.
 
Последнее редактирование:

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Скрипт на Лину надо переделывать - очевидно, что комбо должно начинатся со стана, а не с 1го скила. В КАИО вообще стоит сделать функцию каста скилов в том порядке каком надо пользователю, перетаскиванием скилов в начало списка например. Второй момент - орб валкер, каждый раз приходится ползунок юзать когда берешь другова героя. Нужно переделать с общего орба на каждого героя, свой ползунок.

PS Леон по прежнему кидает стан в противоположную от врага сторону.
 
Последнее редактирование:

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Скрипт на Лину надо переделывать - очевидно, что комбо должно начинатся со стана, а не с 1го скила. В КАИО вообще стоит сделать функцию каста скилов в том порядке каком надо пользователю, перетаскиванием скилов в начало списка например. Второй момент - орб валкер, каждый раз приходится ползунок юзать когда берешь другова героя. Нужно переделать с общего орба на каждого героя, свой ползунок.

PS Леон по прежнему кидает стан в противоположную от врага сторону.
Все сюда пиши, тут особо никто не смотрит.

 
При подкидывании чела в еула не работает реквием сам по себе, как это пофиксить
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Извиняюсь за вопрос, это нормально, что автохук на пуджа настолько кривой?)
там чувствительность можно выставить, желательно на 6-7 где то. и кнопку при хуке зажимать надо
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.