Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAS

Subscriber: DotA 2
311
23
леон после хексак сразу даёт стан, а раньше ждал конца тайминга хекса и только после стан - перепишите срипт нормально пожалуйста, ИСПРАВЬТЕ ТОЧНОСТЬ СТАНА - УПРЕЖДЕНИЕ ВООБЩЕ В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ ОТ ВРАЖЕСКОГО ГЕРОЯ ДАЁТ.
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
а как найти етот скрипт в чите нет такого скриптс лист
Все на месте
zyDKBZc.png
 
На тинкере можно индикатор урона сделать статичным? не удобно каждый раз мышкой наводиться,чтобы понять сколько надо урона вкатить
 
Желательно пуджу добавить возможность, чтоб он становился на определённые места и хукал героя и герой не мог выбраться, так можно улучшить не много пуджа, или такое уже есть?
 

SAS

Subscriber: DotA 2
311
23
У Тусика 1й скилл немного точность надо подправить. Ну если поиграете на нём поймёте. Когда в шаре катится он слишком рано например 1й юзает и враг успевает в сторону отбежать и не попасть в айс шард.
 
7
0
Добавьте на экране иконку для отключение бкб в прокасте или отдельно кнопку для прокаста без бкб. А то открывать меню и выключать там слишком долго
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
oracle
Мне не нужны скрипты, хватает вардов, карты и удобных деревьев.
Но все же. НЕ могу выключить скрипты на героев. На пример oracle. Скрипт OFF, но он всеровно вешает 2ой скил как посчитает нужным и руинет катку. Как сделать так чтобы герой ничего лишнего не делал, а использовать только мапхак?
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
oracle
Мне не нужны скрипты, хватает вардов, карты и удобных деревьев.
Но все же. НЕ могу выключить скрипты на героев. На пример oracle. Скрипт OFF, но он всеровно вешает 2ой скил как посчитает нужным и руинет катку. Как сделать так чтобы герой ничего лишнего не делал, а использовать только мапхак?
Скорее всего у тебя включен еще скрипт Support, именно он и мешает играть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.