Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
38
4
Angel, дружище, я так давно мечтаю о скрипте на антимага, а собственно на его ульт. Что бы был расчет, когда противник умирает, он давал в него ульт. (Это как у Акса скрипт. Culling Blade юзает когда противник умрет)
Ну и можно попутно добавить какое то комбо, что бы скрипт не был сыроват, по типу блинк-abysal-манта-тычки-ульт=килл.
P.s. на данный момент, есть нормальный доджер мантой? А то старый не работает у меня. Та и до этого работал через раз.
 
Angel, дружище, я так давно мечтаю о скрипте на антимага, а собственно на его ульт. Что бы был расчет, когда противник умирает, он давал в него ульт. (Это как у Акса скрипт. Culling Blade юзает когда противник умрет)
Ну и можно попутно добавить какое то комбо, что бы скрипт не был сыроват, по типу блинк-abysal-манта-тычки-ульт=килл.
P.s. на данный момент, есть нормальный доджер мантой? А то старый не работает у меня. Та и до этого работал через раз.
Он же уже сделал скрипт Килл Стилл, там есть ульт ама с расчетом урона, работает идеально. А абисал и манту ты можешь настроить и тут, добивили же поддержку кастомных комбо, сделай себе комбо из абисала и манты и вот тебе весь скрипт.
 
А можно на визажа скрипт, как в старые добрые, с автосейвом птиц и автостаном.
 
  • Like
Реакции: fazee
45
6
эх.... думал все таки сделаешь пуш мод для тинкера.. ну ладно заценим пока так
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Заметил что пушкей работает как тогл, тоесть если нажал один раз то по кд клоны спамятся и летят пушить, если нажал и после смерти клона еще раз то всё норм. Ну и да, панелька у меня не сохраняет место на которое поставил, каждую игру при получении 6го по центру появляется, но это у меня и в прошлом скрипте было, так что можно сказать уже привык.
А еще скрипт офается, каждую игру надо включать.
UPD: Сегодня, в 09:10, Original Post Date: Сегодня, в 08:20 Хотя не, пушмод надо отключать до смерти копии, иначе всё ровно сам срабатывает.
Попробуй с ботами только с этим комбо скриптом
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
533
185
С момента добавления первой версии арка игрю по 2-5 игр на неи в день. Ни разу сам не призвал ульт(разве что после возрождения, если нажать во время смерти - это не тестил). Так что вам однозначно мешает какойто скрипт. Тот же FAIO или первая версия KAIO
 
Последнее редактирование:

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
С момента добавления первой версии арка игрю по 2-5 игр на полке в день. Ни разу сам не продумал ульт(разве что после возрождения, если нажать во время смерти - это не тестил). Так что вам однозначно мешает какойток скрипт. Тот же FAIO или первая версия KAIO
Первый кайо сам удалился, щас отключил фуса, попробую с ботами.
 
10
4
Offensive Items - предметы для нападения.
добавь блинк в предметы для нападения.
играя на вк заметил то, что обратка юзается, когда ты находишься в радиусе 950 от врага. это бесполезно, лучше сделать тему с тем, что бы при атаке/касте в тебя чего-то включалась обратка, иначе подходя к врагу с обраткой без блинка действие обратки заканчивается, а кд в 25 секунд может заруинить файт либо отправить в таверну. (либо можно сделать чтобы обратка активировалась сразу после окончания стана)
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Попробуй с ботами только с этим комбо скриптом
А нихуяшеньки не поменялось)
Позже попробую вообще вырубить всё что можно кроме этого скрипта, но чую дело не в этом)
 
С момента добавления первой версии арка игрю по 2-5 игр на полке в день. Ни разу сам не продумал ульт(разве что после возрождения, если нажать во время смерти - это не тестил). Так что вам однозначно мешает какойток скрипт. Тот же FAIO или первая версия KAIO
У меня лишних скриптов нету, возможно остаточные файлы от KAIO мешают
 
подскажите что сделать, чтобы при нажатии КОМБО у меня герой не шел на врага в плотную…. А то к примеру на Лине зажимаю комбо она атакует врага и идет на него впритык..
 

chubais

Subscriber: DotA 2
8
1
С ,,шивой" комбо на тинкера не работает, даёт 1 раз прокаст, после чего начинает бить с руки, выкладываешь шиву, работает нормально со всеми итемами
 
  • Like
Реакции: UnhappyAngel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.