Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19
1
Здравствуйте, есть ОГРОМНАЯ проблема в скрипте на Void Spirit. Начнем с того что комбокривое = бесполезное (правильное комбо : ременант+ульт+кольца+ульт на выбор) + ременант в комбо в 99% промахивается. Также в скрипте просто не хватает отдельной функции: aim remenant, где нажав на кнопку, войд кидает с шансом 90% удачный ременант.
 
  • Like
Реакции: Artemis228
Комбо на Shadow Fiend совершенно бесполезное, так как скрипт не кидает shadowraze в 90 проц случаев, даже когда есть для этого момент. Все защиты отключены, так что не в этом дело
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Комбо на Shadow Fiend совершенно бесполезное, так как скрипт не кидает shadowraze в 90 проц случаев, даже когда есть для этого момент. Все защиты отключены, так что не в этом дело
Так там же две разные кнопки, нет?
Комбо и койла, первая кнопка отвечает чисто за фулл комбо, вторая за койла.
 
Так там же две разные кнопки, нет?
Комбо и койла, первая кнопка отвечает чисто за фулл комбо, вторая за койла.
всегда зажимал кнопку для фулл комбо, все равно работает плохо. Сейчас потестил в игре еще раз, комбо вообще странно работает, то решает что можно кидать койлы(хотя противник в рендже рэйза), то нет. Пойду потестирую других героев
 
21
1
чет не работает скрипт, тестил на тинкере . вообще никак не реагирует на героя
 
На рики в комбо при включенным "Сохранять один заряд blink strike" всё равно использует оба заряда blink strike
Ещё проблема с тимбером, иногда из фул комбы работает 1 и 2 скилл без ульты, а иногда 1 и ульта без 2
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, в скрипте KAIO, у меня отвратительно работает автохук, в чем может быть причина ? Может быть в системных настройках что то включить (отключить) нужно ? Я прочитал тему и комментарии в KAIO, не заметил чтобы кто либо жаловался.
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Здравствуйте, в скрипте KAIO, у меня отвратительно работает автохук, в чем может быть причина ? Может быть в системных настройках что то включить (отключить) нужно ? Я прочитал тему и комментарии в KAIO, не заметил чтобы кто либо жаловался.
Там ползунок есть, поставь на 6-7
 
12
0
yes but if i use normal blink and duel i have more range 300+ ... with script key i have low range: | on AXE blink + call is same less range
 
Последнее редактирование:
можете добавить автокомбо после хука? Просто непривычно немного самому прожимать
 
Автокомбо само работает, просто надо кнопку зажимать
Ты не понял, я имел ввиду то, что пудж будет автоматом включать рот, а потом и дисмембер. А насчёт автокомбо, если я, допустим, успешно выхукал, мне нужно зажимать ещё одну кнопку, забинженую на комбо без хука?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.