Как апать MMR со скриптом на Мипо

93
22
Всем привет, хотел бы поделиться настройками на мипо и сборкой для поднятия ммр, так как наиграл уже почти 100 игр.
aq1SaIg.png

Герой очень сильный, но при этом есть минусы, из-за которых брать этого героя на FP - не лучшая идея.

Минусы:
1.Мы не можем играть против таких героев, как Виверна и шейкер, так как они убивают нас нажатием 1 кнопки. Есть герои, против который сложно играть, но шансы побольше: Лина, кентавр, лион и прочие с масс станами.
2.Если вы не любите агрессивную игру - этот герой не ваш.

Плюсы:
1.Наш герой очень силен в мид гейме, так как мы очень быстро фармит и получаем экспу ( Я обычно получаю 25 лвл к 23-27 минуте ).
2.Мы забираем рошу на 10 уровне с пт и 3 Врейсбендами.
3. Если проигрываем мид, в 90% случаев, мы можем комбекнуть с леса.
4. Спокойно забираем любого кора в мид гейме.

Немного о сборке:
1.Вначале берем себе Врейсбенд и танго ( Если запулили - 2 ветки ). После мы в фастбай мы закидываем ( Желательно в таком порядке ) : 1) ВрейсБенд, 2) Сапог, 3) ВрейсБенд, 4) Пт, 5) Блинк ( 2 Врасика в начале даст нам необходимое кол-во статов для старта, а сапог поможет фармит лес и лайн ). За счет 2 Врейсбендов на 3-4 уровне можно спокойной убить мидера, если герой слаб на этом уровне.
2. Следующими артами мы можем взять Эдзериал ( Если все очень хорошо и против нас нету масс станов или героев выше ) , или же Хекс, но в любом случае мы берем оба этих итема.
3.После чего уже по ситуации, если нам нужно пушить ( В противоположной тиме 3-5 лейт героя) берем травела и идем сплитить все лайны, да, в скрипте такого нету и придется поработать руками, но это очень эффективно. А если игра достаточно сложная, берем себе скади,
4. Под лейт обычно берут тараску на хп - это лучший вариант.

И теперь настройка на скрип:
Meepo.lua — RGhost — файлообменник( файл с настройками, закиньте в папку scripts )
Yandex.disk

QjBhJKN.png


Как вы можете заметить нету функции "бежать когда 10% хп", она не нужна, так как если на пути до базы будет противник, он этого не учитывает, значит и толку от этого не будет большого.
В артефактах для комба и сбития линки мы выставляем все.

Из основных биндов:
G - кнопка комбо ( блин + пуфы + сетка + арты)
Mouse5 - пуфы всех к 1 мипарю
Больше ничего не юзаю.

На счет бота:
Он стал сейчас намного лучше и до блинка, им вполне можно фармить, а как только пояился блинк - выделяете всех мипорей, кроме основного ( В настройках доты есть бинд ), после через шифт автоатакай проживаете - это нужно для агрессивной игры, так как даже, если мы выфармим 6 слотов, вся тима будет без леса, да и толку в лейте от нас не много.

Пока что - все, если скрипт будет обновлятся, буду и тему обновлять.

Под конец скажу, герой очень силен на всех ммр до 4500, после, если вы пикаете его не на ласт или пред последний пик, скорее всего будет шейкер или что-то еще, да и к тому же, там люди чекают профиль, из-за этого во многих играх мипо летит в бан.
 
Последнее редактирование:

Spue

Subscriber: DotA 2
12
2
а функцию "бежать когда хп 10%" включить или выключить лучше?
 
169
38
а функцию "бежать когда хп 10%" включить или выключить лучше?
Ну смотри, у тебя три мипо, ты нападаешь на врага, но вдруг появляется второй враг и у одного из мипо 10% или меньше хп, скрипт будет отводить этого мипо на базу. Но заметь, если ты будешь держать кнопку комбо, то этот мипо будет маячить, то бишь команда комбо будет приказывать ему делать комбо, а скрипт на "бежать когда хп 10%" будет приказывать собсна бежать на базу, и в итоге он будет туда сюда бегать. Решай сам собсна, как тебе лучше. Лично я отключил ее, и сам отвожу коцаного мипо.
 
Я как то так сложно объясняю... вааау
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ну смотри, у тебя три мипо, ты нападаешь на врага, но вдруг появляется второй враг и у одного из мипо 10% или меньше хп, скрипт будет отводить этого мипо на базу. Но заметь, если ты будешь держать кнопку комбо, то этот мипо будет маячить, то бишь команда комбо будет приказывать ему делать комбо, а скрипт на "бежать когда хп 10%" будет приказывать собсна бежать на базу, и в итоге он будет туда сюда бегать. Решай сам собсна, как тебе лучше. Лично я отключил ее, и сам отвожу коцаного мипо.
 
Я как то так сложно объясняю... вааау
При нажатии комбо он всё ровно будет бежать на базу.
Пожелание к скрипту. Сделать регулируемым этот параметр. %
 

Spue

Subscriber: DotA 2
12
2
Ну смотри, у тебя три мипо, ты нападаешь на врага, но вдруг появляется второй враг и у одного из мипо 10% или меньше хп, скрипт будет отводить этого мипо на базу. Но заметь, если ты будешь держать кнопку комбо, то этот мипо будет маячить, то бишь команда комбо будет приказывать ему делать комбо, а скрипт на "бежать когда хп 10%" будет приказывать собсна бежать на базу, и в итоге он будет туда сюда бегать. Решай сам собсна, как тебе лучше. Лично я отключил ее, и сам отвожу коцаного мипо.
 
Я как то так сложно объясняю... вааау
Спасибо за инфу бро)
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Хм, когда эта функция только появилась, он маячил туда сюда, мей би свотин пофиксил
Вряд ли
При нажатии комбо он всё ровно будет бежать на базу.
Пожелание к скрипту. Сделать регулируемым этот параметр. %
Осталось придумать название для этой настройки.
Ты ходишь в мид с маской, вместо топорика и щита. Какие будут оправдания?)
 
93
22
Вряд ли

Осталось придумать название для этой настройки.

Ты ходишь в мид с маской, вместо топорика и щита. Какие будут оправдания?)
Оправдания? Зачем? Просто это плюс статы и можно будет сделать ранний кил на 3-4 уровне, да и быстрее будет блинк, так как мы делаем 3 врасика и пт, после блинк. Да и с ластхитоп проблем больший не бывает у меня
 
а функцию "бежать когда хп 10%" включить или выключить лучше?
Не использую, так как не вижу смысле в ней
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Не играю на мипо, но приятно, что кто-то пишет полезные статьи такого рода
 
169
38
Не играю на мипо, но приятно, что кто-то пишет полезные статьи такого рода
Соглашусь, тема полезная будет для некоторых ребят, только вот бы автор оформил ее покрасивее, а то выглядит прям супер не очень
 
  • Like
Реакции: HosT

e49b529

Subscriber: DotA 2
71
0
у меня панель по другому немного выглядит, обновили? если да то можете ли перескринить? а то немного путаюсь)
 
У меня после комбо мипари все кроме основного, пиздят с руки крипов рядом с героем вражеским на которого комбо было применено, где то секунды 2-3.
 
93
22
У меня после комбо мипари все кроме основного, пиздят с руки крипов рядом с героем вражеским на которого комбо было применено, где то секунды 2-3.
Никогда не сталкивался с таким, но попробуй автоатаку включить
 
против мидового шейкера или кункки качаю пассивку, и они не уходят от меня, пока ты пуффаешься они тебя могут убить.
с 1к ммр апнулся благодаря мипарю до 3500.
З.Ы. без скриптов.
 
93
22
против мидового шейкера или кункки качаю пассивку, и они не уходят от меня, пока ты пуффаешься они тебя могут убить.
с 1к ммр апнулся благодаря мипарю до 3500.
З.Ы. без скриптов.
против шейкера сильвер, а кунка не в мете
 
против шейкера сильвер, а кунка не в мете
какая польза от сильвера против шейкера? что бы он тебя 2 скилом в стан не отправлял?
идёшь сразу после мида в лес, не выходишь до хекса, а дальше если саппорт не агент габена, ловишь шейкероса на вардах.