Как вернуть ФПС?

ну ему нужно, в чем проблема? Я больше твой пример про MSI серии Gaming и RGB подсветки понять не могу? Ну хочу я себе красивое рабочее место? нельзя? или как?
Просто рукалицо.Ну,если ты хочешь быть потреблядью,то тебе никто не запретит.Закончим на этом разговор.Просто подумай то,что ты только что вбросил...
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Это из разряда: Один покупает себе феррари потому что ему она нравится и он может себе это позволить, но другой чувак умнее и ездит на жигуле, потому что все эти лошадиные силы, лишние кнопки, электронная безопасность и внешний вид это маркетинговый ход и на него ведуться только лохи.
Хз конечно но в такой ситуации я бы лучше был лохом на феррари чем не "потреблядью" на жигуле :D
Достал челика из ЧС глянуть че он втирает тут, лишний раз убедился что не зря он в ЧС. :D
 
  • Like
Реакции: Ag4

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Это из разряда: Один покупает себе феррари потому что ему она нравится и он может себе это позволить, но другой чувак умнее и ездит на жигуле, потому что все эти лошадиные силы, лишние кнопки, электронная безопасность и внешний вид это маркетинговый ход и на него ведуться только лохи.
Хз конечно но в такой ситуации я бы лучше был лохом на феррари чем не "потреблядью" на жигуле :D
Достал челика из ЧС глянуть че он втирает тут, лишний раз убедился что не зря он в ЧС. :D
Вот в первый раз ты не спизданул хуйни))0
 

aram

Subscriber: DotA 2
2
0
ребята,можно ли со скрипта faio вытащить отдельно инвокера ? просто если играю с faio лагает не реально, но прокасты офигенные.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Вот в первый раз ты не спизданул хуйни))0
Бля, исправлюсь, соре :D
 
ребята,можно ли со скрипта faio вытащить отдельно инвокера ? просто если играю с faio лагает не реально, но прокасты офигенные.
Можно, но этого никто делать не будет)