Как вернуть ФПС?

chudotravka

Subscriber: DotA 2
16
3
Тоже лагает ужастна, всегда 140-100 fps (c включеной амбрел ,без амбрелы 220) сейчас до 90-20 fps падает и фризы ,выключил FAIO , info screen , GUI,но не помогает
вот логи
UMBRELLA Engine | Dota 2 | Version: 18.7.16
Loaded script: AbilityAlert.lua
Loaded script: AutoDisable.lua
Loaded script: AutoDust.lua
Loaded script: Axe.lua
Loaded script: clinkz.lua
Loaded script: courierReuse.lua
Loaded script: DisruptorCombo.lua
Loaded script: EconomPanel.lua
Loaded script: FAIO.lua
Loaded script: GUI-DB.lua
Loaded script: GUI-Lina.lua
Loaded script: GUI-Zuus.lua
Loaded script: GUI.lua
Loaded script: ItemsHelper.lua
Loaded script: Kunkka.lua
Loaded script: LionAutoUlt.lua
Loaded script: Meepo.lua
Loaded script: morph.lua
Loaded script: MPHPabuse.lua
Loaded script: notification.lua
Loaded script: Phoenix.lua
Loaded script: RikiMaru.lua
Loaded script: rubick.lua
Loaded script: ShowLinken.lua
Loaded script: SkillAlert.lua
Loaded script: SkyWrath.lua
Loaded script: StormUltimateCalculator.lua
Loaded script: sven.lua
Loaded script: TA.lua
Loaded script: Tinker.lua
Loaded script: Utils9.lua
Loaded script: WrapUtility.lua
Loaded script: ZTechiesHUD.lua
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WebScuttle
170 фпс и ничего.. фуус полностью задействован, инфо скрин тоже, только псевдо-рандом багованный
 
107
65
Тоже лагает ужастна, всегда 140-100 fps (c включеной амбрел ,без амбрелы 220) сейчас до 90-20 fps падает и фризы ,выключил FAIO , info screen , GUI,но не помогает
У меня тоже в замесах почему-то лагает как будто интернет, но при этом пинг 40 и потери нету и фпс скачет, но я не знаю из-за чего это.
 

chudotravka

Subscriber: DotA 2
16
3
У меня тоже в замесах почему-то лагает как будто интернет, но при этом пинг 40 и потери нету и фпс скачет, но я не знаю из-за чего это.
вово ,даже комп на вирусы проверил ,потом подумал мб и за жары греется нет ,в простои 25 градусов в игре 38-40 ,вчера вообще пиздец был , дота жрала 14 гб оперативки и просто в драке зависает упал фпс до 5
 
170 фпс и ничего.. фуус полностью задействован, инфо скрин тоже, только псевдо-рандом багованный
что у тебя за железо ?
у меня cori i7-3770k
nvidia 670 GTX / да уже ведро ,но без софта без проблем выдает 220-200 fps стабильно
 
вы будете фиксить проблемы с fps это пиздец просто на 30-40 минуте такие охуенные фризы ,я и за этого софтка ток проебываю
 
говорили что будет лучше xeno и т.д , оказался помойный софт ,который явно не стоит 500 руб
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
C

Сейчас бы юзать в 2к18 64 гб оперативы,да ты гений.
Ну типа могу с уверенностью сказать, что порой 16гб уже мало, смотрим дальше, 32 или 64, если он может себе поставить плашки на 64 и ни в чем себя не ограничивать(хотя и с 32 ты себя не будешь ограничивать), подключая сколько угодно мониторов и запуская на них различные ресурсоёмкие задачи... в конце концов можно без проблем юзать хром XD
 
  • Like
Реакции: Crencoder

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Тоже думал всунуть 64 (2 слота свободных есть еще) поюзал 32, пока за глаза хватает.
 
Ну типа могу с уверенностью сказать, что порой 16гб уже мало, смотрим дальше, 32 или 64, если он может себе поставить плашки на 64 и ни в чем себя не ограничивать(хотя и с 32 ты себя не будешь ограничивать), подключая сколько угодно мониторов и запуская на них различные ресурсоёмкие задачи... в конце концов можно без проблем юзать хром XD

Даже с рендером в 4 к супер прожорливого видоса не будет занято даже половины оперативки.16 хватает только для того,чтобы запускать все игры которые есть сейчас в 1920x1080 р на максималках
 
Просто иметь 64 гб немного странное решение.Не удивлюсь,если у него карточка и материнка от красного дракончика с приставкой Gaming и ргб подсветкой ;D
 
Так токсит от этого?)
Ну я могу себе это позволить, а ты нет.
Токсит ,лолору ещё один челик,который пытается понтануться.Русские,что сказать.Вот и ваш менталитет

Как говорил(не бейте,только не по лицу)Шевцов,русские всегда жили в дерьме и выбравшись из него хотят это всем показать,да мне пох если чё))Просто ты немного глуп в моих глазах.ИМХО
 
  • Like
Реакции: abbos и WebScuttle
после появления инфо скрина попытался сыграть один матч с ним - пк не выдержал, отключил, но теперь минут через 20 геймплея фпс падает с 80 до 25, может даже начать фризить, раньше все было стабильно, посоветуйте где пошаманить, снижение настроек до минималок 0 импакта
Была та же дичь,отключил Кулдаун Дисплей и всё норм стало
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Даже с рендером в 4 к супер прожорливого видоса не будет занято даже половины оперативки.16 хватает только для того,чтобы запускать все игры которые есть сейчас в 1920x1080 р на максималках
 
Просто иметь 64 гб немного странное решение.Не удивлюсь,если у него карточка и материнка от красного дракончика с приставкой Gaming и ргб подсветкой ;D
А ты завидуешь или что? я не пойму никак?
 
Даже с рендером в 4 к супер прожорливого видоса не будет занято даже половины оперативки.16 хватает только для того,чтобы запускать все игры которые есть сейчас в 1920x1080 р на максималках
 
Просто иметь 64 гб немного странное решение.Не удивлюсь,если у него карточка и материнка от красного дракончика с приставкой Gaming и ргб подсветкой ;D
 

Токсит ,лолору ещё один челик,который пытается понтануться.Русские,что сказать.Вот и ваш менталитет

Как говорил(не бейте,только не по лицу)Шевцов,русские всегда жили в дерьме и выбравшись из него хотят это всем показать,да мне пох если чё))Просто ты немного глуп в моих глазах.ИМХО
минус жопа просто
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
завидовать чему? пятому колесу в машине?
ну ему нужно, в чем проблема? Я больше твой пример про MSI серии Gaming и RGB подсветки понять не могу? Ну хочу я себе красивое рабочее место? нельзя? или как?
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
ну ему нужно, в чем проблема? Я больше твой пример про MSI серии Gaming и RGB подсветки понять не могу? Ну хочу я себе красивое рабочее место? нельзя? или как?
Красивенька? А?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WebScuttle