Иконка ресурса

Kill Stealer - Автоматическое добивание способностями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
44
1
Сделайте что бы можно было выбирать приорететность скиллов добивания. Допустим я на тинкере, у меня 3 способности что бы добить врага активны Лазер, Ракетки и Дагон, он по дефолту для добивания кидает лазер, это очнь не удобно, так как там есть анимация скилла, в отличии от дагона, я хочу, что бы в приорете был дагон, потом лазер, потом уже ракетки.
Поставь дагон первым в списке, там же такая логика
 
Ребят что делать если ингтерфейса скрипта нету? раньше был, сейчас не показывает - хотя всё забинжено.....щелкаю кнопку(пробовал разные) - нифига не происходит=(
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Ребят что делать если ингтерфейса скрипта нету? раньше был, сейчас не показывает - хотя всё забинжено.....щелкаю кнопку(пробовал разные) - нифига не происходит=(
Перезагрузи скрипты
 

SABO

Subscriber: DotA 2
5
0
Что означают проценты санстрайка? Вероятность попадания?
 

SAS

Subscriber: DotA 2
311
23
Приятно было когда квапа ультует в аганим... ммм вкусно. Мб пора доработать скрипт ?
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91

ISHIDO

Subscriber: DotA 2
5
0
Обновите расчет для ОД, не учитывает количество маны, которое приобретает за астрал
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
Выводил функции, не ставит санстрайк вообще, и выключал Защищенный режим
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,014
91
Выводил функции, не ставит санстрайк вообще, и выключал Защищенный режим
Запиши пожалуйста видео, показав настройки авто санстрайка и саму проблему.
 
Проверьте и оптимизируйте скрипт пожалуйста. Используя зевса, после 2-й минуты играя на миде с включенным киллстиллером фпс падает до 20ти, и почти постоянно держится на минимуме. Методом тыка и отключением всех скриптов выявил что проблема именно в нем. Без киллстиллера 100+ фпс в игре.
 

Gregory

Команда форума
Helper 2 lvl
Subscriber: DotA 2
249
80
Проверьте и оптимизируйте скрипт пожалуйста. Используя зевса, после 2-й минуты играя на миде с включенным киллстиллером фпс падает до 20ти, и почти постоянно держится на минимуме. Методом тыка и отключением всех скриптов выявил что проблема именно в нем. Без киллстиллера 100+ фпс в игре.
Уже пофикшено, заходите проверять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.