Краш каждые 3 сек

здравствуйте, при выборе персонажа и последующей игре постоянно вылезает данное сообщение (скрин приложен) и игра полностью замирает, после нажатия кнопки "ОК" игра продолжается и примерно через 2-3 секунды снова вылезает данное сообщение в связи с чем игровой процесс становится невозможным

после некоторых манипуляций с пк и до сегодняшнего ночного была похожая ошибка (не могу утверждать что окно с ошибкой содержало точно такой же текст, но выглядело оно так же), но после одного нажатия на кнопку "ОК" окно больше не появлялось и я просто продолжал играть

из манипуляций с пк были включение TPM 2.0 в биосе необходимый для перехода на 11ую винду и сам последующий переход, несмотря на то что к моменту установки винды я успел прочитать что вин11 вашим софтом не поддерживается, я все же решил попробовать запустить его и единственной проблемой стала та одиночная ошибка, которая никак по итогу не мешала игровому процессу

после возникновения сегодняшней проблемы, я конечно же попробовал откатиться обратно на 10ую винду, но проблема так и не исчезла
Desktop-Screenshot-2021-10-08-05-45-34-13-2.png
 
оказывается если потратить минуты полторы на постоянное нажимание на кнопку "ОК" то это закончится и можно будет приступить к самой игре, но мне все же кажется что проблема все еще остается проблемой
 

Mers

Subscriber: DotA 2
4
0
У меня винда 10 и такая же ошибка появилась где то полтора часа назад невозможно играть